колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Как работает эндогенно-биорезонансная технология DeVita BRT?

10.04.2019
Как работает эндогенно-биорезонансная технология DeVita BRT?
DeVita BRT работает с электромагнитными колебаниями человеческого организма, что позволяет устранять аномальные проявления, гармонизировать и активировать защитные механизмы организма, и активировать (перезапустить) иммунную систему.

Поскольку вибрации, возникающие в организме человека, являются электромагнитными, их можно выявить с помощью электродов. Затем они передаются на устройство DeVita BRT, где они специально обрабатываются (переворачиваются) и возвращаются человеку через те же электроды. Человеческое электромагнитное поле реагирует сразу же на эти сигналы и скорректированные вибрации возвращаются в прибор снова.

Во время этого действия прибор образует замкнутый адаптивный контур регулировки, в результате чего вибрации человека, после коррекции, возвращаются к человеку. При этом происходит ослабление или полное подавление патологических волн за счет удаления или уменьшения объема патологической информации и усиления нормального и постепенного восстановления динамического баланса в организме (гомеостаза).

Заказать DeVita BRT можно по ссылке - http://ru.devita.store/store/devita-brt/
Следующие новости
27.03.2024
"DeMatrix – самое маленькое устройство в нашей компании. Но как ни удивительно, создавать его намного дольше и сложнее, чем можно подумать.
25.03.2024
Основатель компании Deta-Elis Holding - Татьяна Петровна Коноплёва:
22.03.2024
Тогда приглашаем всех специалистов оздоровительных практик на закрытое экспертное обучение:
"НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ DEHolding."
22.03.2024
Мы рады поделиться успешными результатами нашего первого в этом туре немецкого мероприятия!