колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

2 сфера здоровья DEHolding - Цифровое оздоровление

25.06.2020
2 сфера здоровья DEHolding - Цифровое оздоровление
Одной из самых далеко идущих тенденций в отрасли здравоохранения сейчас является цифровое здравоохранение.

Что такое цифровое здоровье?

Это широкий спектр технологий, включая: мобильное здравоохранение, информационные технологии в области здравоохранения (ИТ), носимые устройства, услуги телемедицины и персонализированную медицину.

И наша вторая сфера как раз посвящена этому развивающемуся и инновационному направлению!

Цифровое оздоровление компании Deta Elis Holding включает следующие технологии:

Девайс DeVita AP (анти-паразитарный):
Очищает организм от известных групп возбудителей заболеваний - вирусов, бактерий, простейших, грибков, гельминтов, выводит токсины.
Более 3000 узконаправленных программ, которые направлены на нейтрализацию вредоносных микроорганизмов, не причиняя вред органам и системам организма.

Девайс DeVita Ritm (гармонизирующий):
Регулирует работу органов и систем организма - настраивает на здоровую частоту колебания, оказывая мощный комплексный оздоровительный эффект. Тоже имеет свыше 3000 программ самого разного направления в сфере улучшения психоэмоционального состояния и здоровья в целом.

Эти два девайса уже включают в себя готовые 17 комплексов, которые созданы решить самые распространенные проблемы со здоровьем, от плохого сна и боли в суставах, до очистки организма от вредителей.

Девайс DeVita Energy (энерго-тонизирующий):
Включает в себя всего одну программу длительностью 10 минут со специальной частотой, которая снимает стресс, активизирует жизненные ресурсы человека и выстраивает энергетический баланс организма.

И все эти три технологии используют частоты электро-магнитной коррекции, которые безопасны как для детей, так и для взрослых!

Девайс Devita BRT:
Работает с электромагнитными колебаниями человеческого организма, что позволяет устранять аномальные проявления, гармонизировать и активировать защитные механизмы организма, и активировать (перезапустить) иммунную систему всего за 20 минут.

Данное устройство работает только с собственными электромагнитными колебаниями организма, не используя при этом никакой внешней энергии

Будущее уже наступило! Все, что мы перечислили выше - это действительно те возможности оздоровления, которые вы можете применить здесь и сейчас.

Хотите узнать больше об этих технологиях?

Ссылка - https://deholding.info/products/devita/

Интересны подтверждающие документы и исследования?

Ссылка - https://deholding.info/documents/

Любые вопросы вы можете задать по электронной почте info@deta-elis.ru
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!