колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

404! Error! Произошла ошибка!

11.01.2022
404! Error! Произошла ошибка!
Именно такой сигнал подал бы вам организм, если бы у него был дисплей. Признавайтесь, дали волю в праздники? Много и вкусно кушали, не думая о последствиях?

Пора очищать свой организм! Ведь январь — время перемен и начинаний. А чтобы идти по жизни припеваючи, все системы должны работать исправно.

Начать приборку предлагаем с обычных, на первый взгляд, продуктов. Живые фильтры для токсинов, доступны каждому из нас

ЯБЛОКИ. Да, самые обычные яблоки содержат в себе пектин. Этот «трубочист» старательно избавит ваш организм от тяжёлых металлов и других токсинов.

КУРКУМА содержит в себе куркумин — мощный антиоксидант, щит от атак свободных радикалов, которые провоцируют старение клеток.

СВЁКЛА — настоящее спасение для кишечника. Способна бережно очистить его от вредоносной слизи и блокировать раннее старение.

БРОККОЛИ — надёжный друг печени. Выводит из организма тот самый «плохой» эстроген из-за которого растут кисты и миомы.

ЛИМОН — дерзкий парень с кислинкой, который встречает нас в стакане тёплой воды по утрам. Лимон помогает перевести токсины в водорастворимую форму и распрощаться с ними навсегда, отправив наружу.

Но все эти герои бессильны, если лимфа в теле стоит неподвижным болотом, а печень и почки устали и дремлют. Именно тут на помощь может прийти DeVita Ritm mini.

Прибор:
✅ Запустит движение лимфы;
✅ Настроит печень и почки на здоровую частоту.

Поэтому предлагаем подойти к задаче комплексно: изменить рацион и регулярно использовать прибор. Тогда от новогоднего стола не останется и следа, все системы организма очистятся и будут работать как швейцарские часы.

Какие из этих продуктов уже есть у вас в холодильнике? Любите свёклу? Или, может быть, пьёте воду с дерзким лимоном по утрам?)

Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!