колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Амеба за 10 дней съела мозг посетителя аквапарка

31.07.2019
Амеба за 10 дней съела мозг посетителя аквапарка
В Северной Каролине (США) через десять дней после посещения аквапарка Fantasy Lake умер местный житель — 59-летний Эдди Грей, сообщает Mirror.

Виновником смерти мужчины оказалась амеба Неглерия Фоулера (Naegleria fowleri) — организм, которым купальщик, вероятно, заразился в бассейне. Амеба обитает в теплых пресных озерах, реках и горячих источниках.

Попадание паразита через рот в желудочно-кишечный тракт человеку ничем не угрожает, а вот попадание в нос может оказаться фатальным. Используя обонятельный нерв, амеба проникает в головной мозг и пожирает его.

Размножение микроорганизма в мозге вызывает первичный амебный менингоэнцефалит. Современная медицина способна замедлить течение болезни, но полное избавление от нее на сегодня нереально. В большинстве случаев амебный энцефалит приводит к летальному исходу.

По данным издания, заразиться паразитом можно во время ныряния, прыжков с большой высоты и резких погружений в воду. Поэтому эксперты рекомендуют нырять и прыгать в воду с зажимами и пробками для носа, либо закрывая нос руками.

Ссылка на источник - https://pikabu.ru/story/ameba_za_10_dney_sela_mozg_posetitelya_akvaparka_6837129

Заражения таким смертельным паразитом зафиксировано уже более 100 случаев. И это только один из множества видов вредоносных микроорганизмов.

Самым сложным в борьбе с паразитами является диагностика. Они мастерски прячутся в организме, и обнаружить присутствие паразитов бывает не так просто. Цикл жизни некоторых особей достигает двух десятков лет! Какой колоссальный вред з это время могут оказать микробы, черви или гельминты! Проявление присутствия паразитов разных видов отличаются, и бывает, что выявить паразитов не удается даже при клинических исследованиях.

Из известных средств борьбы с паразитами всем знакомы только хирургические вмешательства, узконаправленные лекарственные средства и использование антибиотиков - и все эти средства имеют осложняющие последствия на организм человека.

DeVita AP, технология компании DEHolding, бьет по паразитам точно и беспощадно с помощью электромагнитного излучения, не оставляя шансов ни одному паразиту, при этом не затрагивая никаких других функций и органов человеческого организма.

Результаты можно получить уже с первого применения необходимой программы. А приборе DeVita AP Mini уже насчитывается более 3-х тысяч программ против самых разных вирусов и паразитов.

Прочитать больше о наших технологии DeVita AP можете по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ap-mini/

Следите за своим здоровьем и используйте самые лучшие средства!
Следующие новости
27.03.2024
"DeMatrix – самое маленькое устройство в нашей компании. Но как ни удивительно, создавать его намного дольше и сложнее, чем можно подумать.
25.03.2024
Основатель компании Deta-Elis Holding - Татьяна Петровна Коноплёва:
22.03.2024
Тогда приглашаем всех специалистов оздоровительных практик на закрытое экспертное обучение:
"НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ DEHolding."
22.03.2024
Мы рады поделиться успешными результатами нашего первого в этом туре немецкого мероприятия!