колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Автоматическая программа DeVita Ritm Mini - "Иммунная защита"

03.08.2019
Автоматическая программа DeVita Ritm Mini - "Иммунная защита"
Здоровье человека многогранное и многоаспектное понятие, которое очень широко изучается в медико-биологической литературе. В настоящее время распространены различные определения здоровья, каждое из которых подчеркивает важность того или иного аспекта в комплексной характеристике этого состояния организма.

Наиболее полно характеристика понятия здоровья дана и в определении одного из основоположников науки о здоровье Виктора Порфирьевича Петленко: "Здоровье представляет собой нормальное психосоматическое состояние человека, способное реализовать свой потенциал телесных и духовных сил и оптимально удовлетворить систему материальных, духовных и социальных потребностей".

Для того, чтобы улучшить показатели здоровья, мы рекомендуем автоматическую программу на приборе DeVita Ritm Mini "Здоровье", которая поддерживает иммунную систему, улучшает кровообращение, снимает общую гипоксию и гипоксию мозга, регулирует вегетативную систему, аппетит, функции печени и кишечника.

Применение: Через день. Для лучшего результата использовать с автоматической программой "Здоровый день". То есть один день "Здоровье" и другой день "Здоровый день"

Автоматическую программу "Здоровье" можно использовать на ночь.

Узнать подробнее о DeVita Ritm Mini можно по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ritm-mini/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
27.03.2024
"DeMatrix – самое маленькое устройство в нашей компании. Но как ни удивительно, создавать его намного дольше и сложнее, чем можно подумать.
25.03.2024
Основатель компании Deta-Elis Holding - Татьяна Петровна Коноплёва:
22.03.2024
Тогда приглашаем всех специалистов оздоровительных практик на закрытое экспертное обучение:
"НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ DEHolding."
22.03.2024
Мы рады поделиться успешными результатами нашего первого в этом туре немецкого мероприятия!