колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

НОВЫЙ ВИДЕОРОЛИК: Биорезонанс - обман или технология будущего?

19.09.2019
НОВЫЙ ВИДЕОРОЛИК: Биорезонанс - обман или технология будущего?
Про БИОРЕЗОНАНС говорят многое: "обман под маской медицины", "лохотрон", "лженаука", и многие другие негативные формулировки, которые пытаются или скрыть правду, или сформулированы людьми, которые делают поверхностные выводы, не углубляясь в полное изучение.

Но мы постараемся показать вам обратное, что биорезонанс - это технология нашего с вами будущего.

Это видео является одним из немногих в мире научным и наглядным доказательством работы и эффективности метода БИОРЕЗОНАНС, в связи с тем, что этот метод активно блокируют и дискредитируют в сфере оздоровления.

Основываясь на последних научных данных в области исследования борьбы с паразитами, компания DEHolding, являющаяся мировым лидером по производству и распространению биорезонансных технологий, решила провести эксперимент на двух видах нематод: сельскохозяйственных и свободноживущих.

Целью проведения эксперимента была нейтрализация данных вредителей с помощью воздействия на них биорезонансными частотами.

Сфера сельского хозяйства была выбрана не случайно.
Ведь именно в сельском хозяйстве влияние паразитов ощущается как нигде сильно: из-за паразитов страдают урожаи, деградирует семенной фонд, предприятия несут ощутимые финансовые потери и в целом падает благосостояние не только отдельной страны, а то и всего мира.

В настоящий момент самым распространенным в мировой практике методом борьбы с сельскохозяйственными паразитами считается распыление пестицидов, при том, что их максимальная эффективность составляет не больше 18%.

Экспериментальное исследование было проведено с использованием биорезонансного прибора DeVita AP в режиме инвитро, то есть вне человека и под микроскопом.

В результате прямого биорезонансного воздействия частотами, почти у каждого червя вида нематод наблюдались разрывы внешних оболочек и дальнейшая физическая дефрагментация, что приводило к неизбежной гибели паразита.

По итогам выяснилось, что общая эффективность биорезонанса в этом эксперименте составила 60-70%. Это в 3,5 раза больше результата, который дают весьма затратные современные методы уничтожения паразитов!

Как для сельского хозяйства, так и для всего человечества данный эксперимент является огромным прогрессивным шагом в области сохранения чистоты сельскохозяйственных культур, увеличения урожайности и финансовой рентабельности сельхоз производителей.

Паразиты оказывают влияние на все сферы и уровни нашей жизни: от бытового до планетарного. Феномен паразитизма мы можем видеть практически во всех проявлениях жизни.

Каких еще результатов можно добиться, если продолжать исследовать позитивное влияние биорезонансных технологий? В области оздоровления человеческого организма? Сфере работы с домашними животными?

Новая эпоха чистых технологий оздоровления уже на пороге.

Сейчас нам предстоит большая работа по продолжению научной и исследовательской деятельности, предстоит сформировать патентную базу, создавать новые приборы и развивать новые технологии.

Первые шаги, демонстрирующие силу и перспективу биорезонансных технологий, уже сделаны.

Ссылка на YouTube - https://youtu.be/1ydP8dnS6YE
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!