Отдел по работе с клиентами:
+7 (495) 981-91-60, +7 (495) 981-91-62
График работы:
будни с 10:00 до 18:00

Большой и информативный вебинар, посвященный новому девайсу серии DeVita!

23.09.2020
Большой и информативный вебинар, посвященный новому девайсу серии DeVita!
21 сентября состоялся выход нового инновационного флагмана DEHolding!

И мы провели большой и информативный вебинар, посвященный новому девайсу серии DeVita!

На этом вебинаре:
- Ты узнаешь все подробности нового продукта под названием DeVita Energy New;
- Получишь рекомендации по использованию данной технологии для повышения личной эффективности в 8 сферах;
- Обретёшь знания по продвижению данного продукта для повышения своего товарооборота.

Для тебя выступят лучшие эксперты в сферах здоровья, долголетия и бизнеса:

Татьяна Коноплёва - Учредитель и председатель совета директоров компании DEHolding, академик медико-технических наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперт по развитию инноваций в сфере оздоровления и wellness.

Алина Ромашенко - методист компании DEHolding и эксперт по биорезонансу, специалист по комплексному использованию технологий DeVita, академик медико-технических наук.

Василис Палеологу - директор по международному развитию и обучению, так же директор представительства компании DEHolding на Кипре.

Ссылка на запись - https://youtu.be/2ctk0AUaF3g

С новой технологией ты сможешь улучшить свое здоровье не только на физическом уровне, но и на психологическом!

Приобрести и прочитать про DeVita Energy New можно по ссылке - https://ru.devita.store/store/devita-energy-mini-new/

Также, у тебя есть возможность приобрести новый девайс со скидкой, подробнее - https://deholding.info/news/devita-energy-new-novyy-flagman-uzhe-v-prodazhe/

Живи осознанно в стиле DeVita!
Комментарии
Спасибо за оставленный комментарий!
Комментариев ещё нет.
Следующие новости
22.04.2026
Такие встречи всегда больше, чем просто мероприятия.
20.04.2026
15, 16, 17 апреля наша компания и наши партнёры приняли участие в масштабной конференции «Здравоохранение Урала 2026» — и это был по-настоящему сильный шаг вперёд!
13.04.2026
Недавно на одной из наших встреч девушка поделилась: «Я брала DeVita Cosmo больше как "уход за кожей"… а в итоге начала лучше спать, стало больше энергии, и даже настроение выровнялось».

10.04.2026
Или ориентируетесь только на ощущения: «усталость», «что-то не так», «само пройдёт»…
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Наш ТЕЛЕГРАМ-БОТ ответит на все вопросы, расскажет о компании, биорезонансных технологиях, бизнесе и поможет зарегистрироваться, чтобы получить 15% скидку на всю продукцию компании. https://t.me/deholding_info_bot