колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Четвертый день Лидерского Слета 2019: Награждение и признание партнеров

26.11.2019
Четвертый день Лидерского Слета 2019: Награждение и признание партнеров
Продолжаем рассказывать о Лидерском слете 2019!

Вот и настал четвертый день нашего события!

После удивительного приключения по древним местам Египта, наших уважаемых партнеров ждал необычайный сюрприз - это награждение и признание всех партнеров компании DEHolding.

Было вручено множество наград по достижению квалификаций. Было сказано много вдохновляющих слов от лидеров компании к только начавшим движение партнерам. Царила атмосфера настоящего успеха и единства!

Также гости получили первые из первых сертификаты о прохождении обучения в рамках факультетов Здоровья и Бизнеса международной Академии "Ресурс".

И да, вы правильно поняли - это было не только событие посвященное компании DEHolding, но некая площадка для тестирования, которая позволила обучать наших партнеров на событии знаниям нового проекта "Ресурс". И это тестирование прошло очень удачно!

Рекомендуем вам пройти опрос на официальной странице Академии "Ресурс", чтобы узнать больше информации, получить подарки или возможность сотрудничества, по ссылке - https://academy-resource.com
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!