колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Что такое живая вода?

17.09.2020
Что такое живая вода?
Живая и мертвая вода существует не только в древних мифах и легендах. Это вполне научные определения, которые указывают на положительный или отрицательный заряд воды.

Получают такую воду с помощью специальных приборов-активаторов, которые методом электролиза расщепляют водную структуру на ионы с положительным и отрицательным зарядом.

Под действием тока, поступающего из источника с постоянным напряжением, около анода концентрируется кислотная мертвая вода (анолит), а у катода – щелочная живая (каталит).

Тем самым, живая вода - это щелочной раствор с сильными биостимулирующими качествами. Такая вода буквально "оживляет" организм, активизируя его естественные процессы, придавая энергию и нормализуя обмен веществ.

Использовать такую можно постоянно как для улучшения самочувствия, так и для усиления действия различных препаратов (лекарств, витаминов, БАДов).

Благодаря своим химико-физическим свойствам живая вода способна:

- активизировать регенерацию тканей;
- уменьшать вероятность появления аллергии;
- стимулировать защитные свойства организма;
- улучшать работу пищеварительного тракта;
- предупреждать ранее старение всего организма.

В настоящее время живая вода начинает использрваться повсеместно и уже доступна каждому.

Наша компания активно следит за этим направлением, так как вода - это один из основных столпов комплексного подхода к здоровью человека.

В следующей публикации мы расскажем о том, зачем воду насыщают водородом и какие положительные свойства имеются у такой жидкости. Интересно?

Следите за новостями!
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!