колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

DeMatrix против сезона простуд

21.01.2022
DeMatrix против сезона простуд
Забрали ребёнка из сада с насморком, у мужа на работе все болеют, а в магазине уставший кассир чихнул на ваши продукты… И так кругом.

Наш организм ежесекундно подвергается атаке вирусов ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Защититься от них не так-то просто.

Во-первых, вирусы постоянно мутируют, появляются новые, устойчивые к антибиотикам виды. А во-вторых, мы сами ослабляем наш иммунитет: работаем на износ, нарушаем режимы сна и питания, нервничаем по пустякам. Прибавьте к этому плохую экологию и коронавирусную повестку… Картина не из приятных.

Хорошо, что есть современное решение. DEMATRIX — энергоинформационное воздействие на страже вашего здоровья!

DEMATRIX-МЕДАЛЬОН «Стоп-вирус»
Предназначен для поддержания иммунитета человека, применяется для предотвращения заражения и облегчения состояния во время заболевания в качестве дополнительного метода оздоровления, оказывает противовоспалительное и противовирусное действие, способствует выводу токсинов.

DEMATRIX-МЕДАЛЬОН «Восстановление после вирусных инфекций»
Рекомендуется применять после перенесённой бактериальной или вирусной инфекции, в том числе коронавирусной. Помогает организму восстановить энергопотенциал, снизить токсическую нагрузку, нормализовать работу органов и систем, гармонизировать психологическое состояние, активизировать защитные силы.

А вам удаётся обходить болезни стороной?

Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!