колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

DeVita Cosmo + DeLixir Collagen+ - Лучшее средство от морщин

18.07.2019
DeVita Cosmo + DeLixir Collagen+ - Лучшее средство от морщин
Морщины — это различные видимые складки кожи, которые возникают у людей на лице, шее и руках при излишней мимике или потере тонуса кожи.  Стрессы и негативные эмоции, неправильное питание и естественный процесс старения — этого избежать очень сложно.

Коллаген от морщин – это отличный способ сохранения молодости кожи. В наши дни добывается донорский коллаген животного, морского и человеческого происхождения. «Эликсир молодости» добавляют в косметику, вводят инъекциями под кожу и добавляют в пищу. Эффект может быть самым разным.

Само понятие коллаген в современном мире ассоциируется со средством от морщин. Мало кто знает, что коллаген – это естественный белок, синтезируемый организмом на протяжении всей жизни. Со временем, под воздействием природных факторов жизни человека (старости), его становится меньше. Кожа теряет упругость и эластичность, появляются морщины.

Отдельной группой, продлевающей молодость, считаются БАДы с коллагеном. Их рынок сейчас переполнен. Исследования подобных препаратов проводятся постоянно. Специалисты японской компании Shiseido пришли к выводу, что прием коллагена внутрь способствует улучшению состояния кожи в плане эластичности и упругости через 2-3 курса приема жидкого препарата.

Благодаря его достаточному количеству поддерживается хорошее состояние тканей и сухожилий, обеспечивается их растяжение и предотвращается разрыв. Это одновременно и строительный материал, за счет которого обновляются клетки соединительной ткани, а кожа выглядит молодой и здоровой. Но самое главное, коллаген помогает задержать воду в клетках.

Дальше мы поговорим, какой эффект может дать использование совместного жидкого коллагена, квантового светового и биорезонансного воздействия на кожу.

Мы рекомендуем использовать прибор DeVita Cosmo, который излучая гармонизирующие и регулирующие частоты вместе с квантовой насадкой работает по зонам лица и тела, по проекции органов (про то, что каждая часть тела отвечает за определенные органы можете прочитать в статье - http://fb.ru/article/408949/proektsiya-vnutrennih-organov-na-litse-kak-opredelit-bolezn-vnutrennih-organov-po-litsu).

При использовании квантовой насадки по определенным частям тела идет рефлекторная реакция. DeVita Cosmo работает через 4 пучка света, которые проходят на разную глубину, работая с четырьмя зонами: верхний и нижний слой кожи, кровеносные сосуды и нервные окончания, с помощью которых и идет рефлекторная и омолаживающая кожу реакция.

Такое воздействие: квантовый свет + биорезонансное излучение, работает не только с внешней частью организма, но и с внутренней, устраняя первопричины износа кожной ткани, запуская и гармонизируя органы и системы человека.

Эффект от этого применения настолько сильный, что мелкие морщины уходят уже после 1 сеанса.

Если говорить про жидкий коллаген, то мы рекомендуем напиток без сахара DeLixir Collagen+, который содержит гиалуроновую кислоту для упругости и эластичности кожи, животный коллаген, и витамины для усвоения того же коллагена.

Применение: Использовать в приборе DeVita Cosmo программу "Кожа без морщин", ежедневно в течении месяца (с утра или после работы 1 раз в день). Так же после курса, необходимо включать эту программа раз в неделю для профилактики.

Для дополнения, раз в неделю используйте программу DeVita Cosmo "Тонус лица" только утром или днем, после программы "Кожа без морщин".*

*Если хотите использовать программу "Тонус лица" каждый день, отключайте насадку и просто носите DeVita Cosmo с собой, в прибор встроено две антенны (двойное воздействие прибора + насадка дает более быстрый эффект).

Так же, для наилучшего эффекта вечером стоит выпивать по одной суточной норме DeLixir Collagene+ каждый вечер, в течении 3-х месяцев.

Так же, не забывайте использовать вместо с DeVita Cosmo натуральные и качественные косметические крема, чтобы не оставить морщинам никакого шанса!

Прочитать больше о DeVita Cosmo - https://deholding.info/products/devita/devita-cosmo/  
Больше о DeLixir Collagen+ - https://deholding.info/products/delixir/delixir-collagen+/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!