колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Экспертный прямой эфир в Facebook с Романом Новиковым

13.12.2020
Экспертный прямой эфир в Facebook с Романом Новиковым
Для того чтобы стремиться создать свой персональный бренд, сначала нужно понимать - зачем вообще он нужен?

Есть много причин: для души - это желание общаться с аудиторией, находить единомышленников, делиться своим мнением и моментами из жизни, или для заработка - создавать свои линейки продуктов или услуг, получать доход с рекламы и многое другое.

Примерь сейчас на себя роль человека с успешным личным брендом и проанализируй - действительно ли ты хочешь этим заниматься?

Когда ты - обладатель сильного личного бренда, то у тебя есть большое множество путей его монетизации:

1. Работа по найму.
Если ты не хочешь рисковать и открывать своё дело или уходить в свободное плавание, твой развитый личный бренд поможет крупным компаниям на рынке найти тебя в интернете как исполнителя. Таким образом можно построить успешную карьеру, самостоятельно выбирая где и с кем работать.

2. Продажа услуг.
Для психологов, преподавателей, консультантов, маркетологов, дизайнеров и подобных специалистов личный бренд - хороший способ найти новых клиентов. Когда люди открыто видят твою экспертность и жизнь, ты завоёвываешь их доверие и в скором времени к тебе начнут обращаться за консультациями по тем или иным вопросам.

3. Продажа продуктов.
Мнение крупного личного бренда имеет высокое значение, а значит если ты рекламируешь какой-то продукт, то скорее всего твоя аудитория будет им заинтересована и приобретёт его. Тем самым ты можешь зарабатывать, участвуя в рекламных компаниях других брендов.

4. Создание и продажа личных продуктов.
Если ты обладаешь уникальными экспертными знаниями в какой-либо сфере, то можешь создать свой курс, которые приобретут как твои лояльные подписчики, так и холодная аудитория, заинтересованная в обучении по данной теме.

О дополнительных вариантах заработка на личном бренде, а также о том как создать его с нуля и какие инструменты могут в этом помочь - ты узнаешь на прямом эфире в фейсбуке Романа Новикова в этот понедельник, 14 декабря, в 20:00.

Гостями и экспертами на прямом эфире будут:

Александра Дорошина - основатель и руководитель SMM-бутика полного цикла, практикующий специалист в области SMM и интернет-маркетинга, преподаватель-практик, инста-маркетолог и автор первой профессиональной книги для коммерческих блогов "Эволюция INSTAGRAM & SMMarketing на шпильке".

Даниил Пищалкин - действующий тренер компании "ГАЗПРОМБАНК",  эксперт журнала “Маркетолог“, маркетинг-коуч центра развития “Духовная Пища“, экс-руководитель HR департамента одного из крупных агентств недвижимости Москвы.

В понедельник, 14 декабря, в 20:00, ты узнаешь самые главные моменты о том как создать и монетизировать свой личный бренд.

Чтобы не пропустить этот и следующие эфиры, проверь свою подписку на страницу по ссылке - https://www.facebook.com/ra.novikovBusiness
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!