колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Где взять энергию? Комплексный подход с использованием DeVita BRT и DeVita Energy 8

23.11.2020
Где взять энергию? Комплексный подход с использованием DeVita BRT и DeVita Energy 8
Наступили холода, скоро новый год и рождество, но чувствуете, что энергии нет?

Зимой, особенно в новогодние праздники, очень многим людям не хватает энергии. Предпраздничные переработки, бессонные ночи в выборе подарков, утомительная подготовка к празднованию - это все очень сильно выматывает и в последствии влияет на настроение в негативную сторону.

Хотите встретить этот новый год, зарядившись позитивом и энергией?

Эффективно гармонизировать свой организм можно с помощью эндогенной биорезонансной технологии DeVita BRT. Не важно, в чем причина: преимущество BRT в том, что технология поможет в любом случае, гармонизируя весь организм в целом, восстанавливая ресурс организма и в следствии поднимая эмоциональный настрой. BRT работает на уровне гармонизации психосоматических процессов и пройдя одну процедуру, можно быстро получить улучшения психоэмоционального состояния.

DeVita BRT работает с электромагнитными колебаниями человеческого организма, что позволяет устранять аномальные проявления, гармонизировать и активировать защитные механизмы организма, и перезапустить иммунную систему.

Чтобы усилить эффект от применения DeVita BRT, его необходимо использовать совместно с программами DeVita RITM Mini, новым девайсом DeVita Energy 8 и умным клеточным питанием DeLixir Multi Energy.

Способ применения:

Использовать BRT 1 раз в 2-3 дня в течении недели.

Каждое утро для быстрого пробуждения и получения энергии использовать программу "Энергия" на DeVita Energy 8 и выпивать один колпачок DeLixir Multi Energy.

В приборе DeVita RITM Mini использовать программы "Хорошее настроение" 1-2 раза в день (в любое время суток), и "Нервное равновесие" при сильном перевозбуждении (в любое время суток).

Прочитать подробнее о наших девайсах и о том, как их использовать вы можете по ссылке - https://deholding.info/products/

Подходите к здоровью комлексно!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!