колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Иллюзия полезности свежевыжатых соков

12.04.2019
Иллюзия полезности свежевыжатых соков
#DEH_PROпитание

Последнее десятилетие люди начали превозносить полезность свежевыжатого сока, что подняло спрос на соковыжималки. Даже появилось такое популярное движение в современной диетологии, как Джусинг. Однако эксперты "Washington Post" заявили, что пользы в свежевыжатом соке через соковыжималку и сока в упаковках не больше, чем в обычной подслащенной воде. Как это так, ведь сами фрукты очень полезны?

Эксперты объясняют, что при удалении кожицы, соединительных мембран и семян во время изготовления сока удаляются волокна, которые замедляют поглощение натурального сахара. Это приводит к выбросам инсулина, который в конечном итоге может привести к диабету.

К тому же сок может быть высококалорийным, но он не заполняет желудок. Так что мозгу не передается сигнал о том, что вы сыты. Все это приводит к перееданию и способствует увеличению веса. Как можно пить сок и оставаться здоровыми?

Можно добавлять к соку овощи, которые позволят ограничить количество калорий и сахара. Еще вместо сока можно пить коктейль: добавить белковое или миндальное молоко, а также мелко нарезать фрукты и овощи, чтобы выпить волокна, которые исчезают во время приготовления сока.

А вы задумывались, а зачем мы вообще пьем соки из фруктов, ягод и овощей?

Конечно же, в первую очередь, потому что это - вкусно. Во вторую - они наполняют наш организм витаминами и микроэлементами, так необходимыми нам для хорошего самочувствия и здоровья.

А что если в 20 миллилитрах какого-нибудь вкусного напитка будет содержаться дневная норма всех необходимых человеку множественных витаминов и микроэлементов? И не придется покупать килограммы фруктов и овощей, соотнося их полезность, калорийность и цену.

Звучит как страшный сон председателей совета директоров компании "Фруктовый сад", верно?

Но на самом деле такие напитки уже существуют. Их спектр достаточно большой, но если говорить о качестве и премиальности, то нет ничего лучше, чем серия умного клеточного питания DeLixir.

По данным ВОЗ норма овощей в день 300-400 г., а норма фруктов в день 200-300 г. В месяц выходит в среднем 10 кг. овощей и 7,5 кг. фруктов.

Сразу в голову приходит мысли, что или придется каждый день ходить в магазин или тащить тяжеленный пакет... а куда это все положить?!

В одной бутылочке DeLixir находится месячная норма витаминов и микроэлементов, так необходимых человеку в урбанизированном 21 веке.

DeLixir состоит из полностью натуральных ингредиентов, отобранными специалистами в Европе для того, чтобы напиток был не только полезным, но и вкусным. К тому же, в составе напитков не содержится линчеватель диабетиков - сахар. Что, кстати, не мешает их приятному и насыщенному фруктовому вкусу.

Вы можете получить больше информации или заказать чудо-напиток по телефону +7 (495) 988-57-37 (до 18:00 по мск)

Прочитать больше о DeLixir'ах и посмотреть весь ассортимент можно по ссылке - https://deholding.info/products/delixir/  
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!