Грамотное использование современных технологий здоровья может не только повысить продолжительность и качество жизни, но также привести к финансовому благополучию и обрести активных единомышленников!
Особенно, когда своими знаниями делится генеральный директор DEHolding, академик медико-технических наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперт по инновациям в оздоровлении и wellness - Татьяна Коноплёва!
Уже совсем скоро, 3 сентября в 19:30 (по МСК) состоится вебинар для всех русскоязычных партнёров и пользователей!
В рамках этого вебинара мы обсудим 3 самых эффективных сочетания устройств - использование вместе приборов DeVita AP+, DeVita Ritm+ и медальонов серии DeMatrix.
Самый быстрый результат! Самое качественное оздоровление!
Узнать обо всех идеальных сочетаниях этих продуктов, вы сможете на нашем вебинаре 3 сентября.
Ссылка на вебинар:
https://my.mts-link.ru/j/deh/1713589874
Присоединяйтесь, зовите на вебинар друзей, близких, и будьте здоровы, вместе с DEHolding!