колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 1.

03.11.2020
Интересные изобретения биорезонанса. Мультичастотный генератор Лаховского. Часть 1.

Открытие белорусско-французского инженера Георгия Лаховского было просто поразительным: он предположил, что все живые клетки (человеческие, растений, бактерий, паразитов и т.д.) обладают свойствами, которые обычно ассоциируют с электрическими схемами.

Он также предполагал, что каждая клетка тела человека имеет собственную частоту внутренних вибраций.

С чего всё началось?

В начале 20-х годов 20 века инженер Георгий Лаховский, проживавший в Париже, опубликовал теорию вибрационной основы жизни. "Любое живое существо испускает излучения", - писал Лаховский. Вот как он объяснял основу своей теории: "излучение порождает жизнь, поддерживает ее и вызывает нарушение жизнедеятельности, особенно излучениями некоторых болезнетворных микробов, воздействующих на наиболее слабые элементы".

Сам Лаховский смотрел на расстройства и болезни, как на войну вибраций клеток человека против вибраций вирусов и бактерий. Когда в организм человека проникают патогены - их вибрации начинают "бороться" с вибрациями здоровых клеток тела. Если здоровые вибрации достаточно сильны, то болезнетворные микроорганизмы погибают. Если нет - "неправильные" вибрации побеждают и человек заболевает.

Вирусы и бактерии создают для себя подходящую среду обитания, заставляя клетки человека вибрировать с комфортной для них (вирусов и бактерий) частотой, которая неестественна для здоровых клеток. Так болезнь постепенно завоевывает позиции в организме больного, что может в последствии привести к смерти.

Согласно теории Лаховского, чтобы противостоять этой вибрационной атаке необходимо усиливать клетки гармонической энергией с помощью широкого спектра радиочастот. И тогда, в соответствии с принципом симпатического резонанса (вибраций в гармонии), каждая клетка смогла бы распознать в точности необходимую для усиления ее собственных внутренних вибраций частоту, что сделало бы ее более устойчивой к вибрационным атакам вирусов и бактерий.

Лаховский предполагал достичь описанного эффекта с помощью его собственного изобретения, сегодня известного как МВО.

Чем отличается подход Лаховского от традиционной медицины?

Подход традиционной медицины заключается в том, чтобы уничтожить источник болезни - вирусы, бактерии и т. д. Обычно, уничтожение "вредителей" не проходит бесследно и для самого человека. В лучшем случае - это антибиотики, которые уничтожают полезные бактерии вместе с вредными, нарушая микрофлору человека.

К счастью, микрофлору можно восстановить, просто пропив курс пробиотиков. В худшем - это химеотерапия, уничтожающая здоровые клетки организма, включая иммунную систему. К сожалению, после химиотерапии люди редко живут дольше 10-15 лет.

Что же предложил Георгий Лаховский?

Вместо того, чтобы уничтожать источник болезни, Лаховский предложил воздействовать на здоровые клетки тела, усиливая их излучение. На самом деле, он не только усиливал здоровое излучение клеток, но и добавлял из вне излучение той же частоты с помощью своей установки МВО. Таким образом, болезнетворным микроорганизмам становилось совсем некомфортно в организме человека, их размножение останавливалось, они погибали и человек выздоравливал.

Хотите узнать больше об смелых экспериментах Лаховского, базирующихся на нейтрализации патогенов? О его очень громоздкой и странной, но эффективной технологии?

И если мы наберем больше 10 плюсов в соц. сетях, то мы подготовим для вас следующую часть этой интересной и показательной истории, и удивительной технологии МВО, основной принцип которой мы продвигаем и используем в нашей компании до сих пор.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!