колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Итоги тренинга "Пятый элемент" на Кипре

19.03.2019
Итоги тренинга "Пятый элемент" на Кипре
Успешно завершился третий по счету международный тренинг "Пятый элемент", проходивший на Кипре.

Много сильных и положительных эмоций подарил "Пятый элемент" как участникам тренинга, так и самим учителям. Обучение было насыщено яркими открытиями и глубокими признаниями, бесчисленные благодарности уже были выражены на самом мероприятии и каждый присутствующий в полной мере смог увидеть свою ценность, применить те знания, что они приобрели и усилили с помощью преподаваемых практических упражнений.

В завершении этого уже третьего международного проекта хочется подчеркнуть главное.

С каждым этапом проведения тренинга, он обретает все большую глубину, благодаря которой участники легче и стремительнее постигают те знания и секреты, которыми с ними делятся учителя.

Тренинг с каждым днем становится еще увлекательнее, полезнее и полнее. Настоящее чудо - видеть как знания, которые попадают в сознания людей так молниеносно и экологично вызывают у них состояние позитива, желание улучшать свою жизнь и вдохновляться новыми целями.

Такая сильная обратная связь и столь быстрые положительные результаты воодушевляют даже преподавателей тренинга. Ведь за несколько дней практической работы с участниками, каждому присутствующему видны небывалые изменения в состояниях и энергиях друг друга.

Спустя такой небольшой промежуток времени, всего за три месяца, тренинг смог отделиться от создателей и стать самодостаточным проектом, который уже живет своей жизнью и самостоятельно целостно улучшается. Участники тренинга объединяются, создают свои небольшие группы и развиваются уже после завершения тренинга, вне обучаемой зоны. Это движение приобретает огромную силу.

Преподаватель нашего первого дня тренинга - Олег Еременко, который ясно преподносит и освещает знания из древней ведической традиции - Чакравидья, посвященной исследованию связи сознания человека с развитием его чакр. Этот мастер помогает каждому человеку понять в чем его душевное предназначение, как постигнуть и развить свои таланты на благо себе и другим.

И спикер второго обучающего дня - Василис Палеологу, открывающий свои множественные наработанные методы общения с партнерами и различные систематизированные механизмы развития большого бизнеса. Директор по международному развитию - Василис на практике показывает самое эффективное взаимодействие между партнерами, исходя из своего огромного опыта, учит как грамотно и успешно вести бизнес, чтобы он мог работать на тебя.

Спикером третьего дня был Роман Новиков. Несмотря на то, что Роман занимает должность президента компании DEHolding, он все равно продолжает вести коммерческую деятельность, продвигать технологии DEHolding и привлекать успешных и интересных личностей в бизнес с компанией. Роман безустанно и от всего сердца делился с гостями тренинга своим опытом создания и развития успешного бизнеса, и эффективного его продвижения.

Эти мастера, бесспорно, великолепны, но без тех партнеров, для которых задумывалось это мероприятие, без присутствия гостей и без их активного участия, не было бы смысла и в самом тренинге.

Благодарим каждого партнера за их открытые сердца, за то, что они идут на встречу себе, не смотря на опыт и самодостаточность продолжают совершенствоваться.

Успейте записаться на следующий тренинг, который пройдет в Мае, в городе Вена, Австрия.

Тренинг доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37
Или уточняйте условия у своих лидеров.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!