колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Итоги тренинга "Пятый элемент" в Александруполисе

06.05.2019
Итоги тренинга "Пятый элемент" в Александруполисе
Успешно завершился четвертый по счету международный тренинг "Пятый элемент", проходивший в Греции, в городе Александруполис.

Тренинг был насыщен яркими открытиями и глубокими признаниями, бесчисленные благодарности уже были выражены на самом мероприятии и каждый присутствующий в полной мере смог увидеть свою ценность, применить те знания, что они приобрели и усилили с помощью преподаваемых практических упражнений.

С каждым этапом проведения тренинга, он обретает все большую глубину, благодаря которой участники легче и стремительнее постигают те знания и секреты, которыми с ними делятся учителя. На четвертом тренинге нас посетило 60 человек, которые в конце ушли другими людьми. Участники тренинга объединяются, создают свои небольшие группы и развиваются уже после завершения тренинга, вне обучаемой зоны. Это движение приобретает огромную силу.

Преподаватель нашего первого дня тренинга - Олег Еременко, который ясно преподносит и освещает знания из древней ведической традиции - Чакравидья, посвященной исследованию связи сознания человека с развитием его чакр. Олег помогает каждому человеку понять в чем его душевное предназначение, как постигнуть и развить свои таланты на благо себе и другим.

И спикер второго обучающего дня - Василис Палеологу, открывающий свои множественные наработанные методы общения с партнерами и различные систематизированные механизмы развития большого бизнеса. Директор по международному развитию - Василис, на практике показывает самое эффективное взаимодействие между партнерами, исходя из своего огромного опыта, учит как грамотно и успешно вести бизнес, чтобы он мог работать на тебя, а не ты на него.

Спикером третьего дня был Роман Новиков - президент компании DEHolding. Роман, несмотря на свою должность, продолжает вести коммерческую деятельность, продвигая технологии DEHolding и привлекая успешных и интересных личностей в бизнес с компанией. Роман от всего сердца делился с гостями тренинга своим опытом создания и развития успешного бизнеса, и так же эффективного его продвижения.

Благодарим каждого партнера за их открытые сердца, за то, что они идут на встречу себе, не смотря на опыт и самодостаточность продолжают совершенствоваться.

Успейте записаться на следующий тренинг "Пятый элемент", который пройдет в конце мая, в городе Вена, Австрия.

Тренинг доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37
Или уточняйте условия у своих лидеров.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!