колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Итоги тренинга "Пятый элемент" в Вене, Австрия

04.06.2019
Итоги тренинга "Пятый элемент" в Вене, Австрия
Пять элементов человеческой жизни.

С огромным успехом мы завершаем трехдневный обучающий тренинг "Пятый элемент" в Австрии, в городе Вена. Много слов и эмоций уже было посвящено этому важному мероприятию для жизни каждого партнера. Осталось сказать главное, раскрыть саму суть проекта, в чем заключается его главный замысел.

Почему же у нас родилось название "Пятый элемент" ?

Жизненный цикл планеты создают и поддерживают всего пять основных элементов, пять стихий. Ничто живое не сможет существовать без них.

Но как планета связана с такими Пятью Стихиями, как вода, земля, дерево, металл и огонь, так и человек существует в определенных пяти элементах.

Первым элементом является личность или душа, сам носитель сознания.

Вторым - мир, который его окружает, реальность, в которой мы находимся.

Третьим элементом является время или движущий фактор, который динамично продвигает человека к развитию. Это фактор движения или фактор эволюции.

Четвертым элементом являются законы, внутри которых первые три элемента находятся. Законы совести или высший смысл, можно сказать, что это божественное начало, которое все наполняет.

И, наконец, пятым элементом является смысл или предназначение, ради которого живет человек. Потому что без пятого элемента, без смысла, все четыре предыдущих не будут иметь обоснования.

Пятый элемент - это предназначение, цель, миссия или та энергия жизни, ради чего все это делается.

Вот ответ для чего существует человек.

Благодарим каждого партнера за их открытые сердца, за то, что они идут на встречу себе, не смотря на опыт и самодостаточность продолжают совершенствоваться.

Успейте записаться на следующий тренинг "Пятый элемент", который пройдет в конце июня, в Египте.

Тренинг доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37 (до 18:00 по мск).
Или пишите в личные сообщения страницы.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!