колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Как начать свой бизнес со стартовым капиталом в 8.000 рублей? Бизнес-конференция от Романа Новикова и Олега Качанова 26 апреля в 17.00 (по мск)

22.04.2022
Как начать свой бизнес со стартовым капиталом в 8.000 рублей? Бизнес-конференция от Романа Новикова и Олега Качанова 26 апреля в 17.00 (по мск)
В чем заключаются преимущества бизнеса и собственного дела?

Давайте рассмотрим этот вопрос на примере работы на собственника:

Не все люди хотят создавать бизнес. Есть талантливые люди в своих сферах, при этом они являются неким мощным механизмом, помогая предпринимателям достигать целей. Быть работником — это еще минимум рисков и всегда стабильные деньги, чего уже не скажешь о бизнесе, где риски присутствуют постоянно.

Что касается минусов, то первое — это лимит на доходы. А человеку всегда хочется больше. Всегда есть стоимость специалиста на рынке, и она диктуется не самими специалистами, а актуальностью данных навыков для тех же предпринимателей. Тогда как доходы предпринимателя равнозначны его креативности, вкладываемого времени в бизнес и отдачи.

И самое важное:
Предприниматель — это человек, который находится в постоянном развитии. Это жизненно необходимо для самого бизнеса и получаемых доходов. И именно постоянное развитие дает ту жизненную энергию, которая помогает нам проживать жизнь на максимуме!

Вам решать, кем быть.

Если вы хотите создать успешный бизнес, проходите на экспертную бизнес-конференцию 26 апреля в 17.00 (по мск).

Вступайте в группу, где будет проходить конференция —   https://vk.com/deholding и ставьте напоминание.

Представляете, всего за 8 000 рублей любой желающий может приобрести инновационный продукт для своего здоровья и начать официально развивать собственный международный бизнес!

Пошаговым планом как вступить в бизнес и создать свой пассивный доход поделятся успешные международные предприниматели на бизнес-конференции уже 26 апреля в 17.00 (по мск).

Также на прямом эфире вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить ответы от экспертов.

До встречи в эфире!
https://vk.com/deholding

Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!