Отдел по работе с клиентами:
+7 (495) 981-91-60, +7 (495) 981-91-62
График работы:
будни с 10:00 до 18:00

"Комплексные методы оздоровления от DEHolding" в рамках обучения школы DeSchool!

06.06.2020
"Комплексные методы оздоровления от DEHolding" в рамках обучения школы DeSchool!
Представляем Вам первый курс из 11 вебинаров на тему: "Комплексные методы оздоровления от DEHolding" в рамках обучения школы DeSchool!

Тематики, раскрываемые в курсе:
- «Теоретические основы комплексного подхода от DEHolding»;
- «История возникновения электромагнитных методов воздействия»;
- «Методика применения и актуальность комплексного подхода»;
- «Рассмотрение базовых программ девайсов DeVita Ritm, DeVita AP и знакомство со схемами комплексов»;
- «Эндогенное биорезонансное воздействие».

Что вы получите на обучении?
- Новые практические знания в сфере индивидуального подхода к оздоровлению;
- Актуальную информацию о новых инновационных технологиях для здоровья и долголетия от компании DEHolding;
- Полноформатное обучение по технологиям компании DEHolding, которое можно будет использовать в работе с клиентами, партнёрами и врачами.

Эксперты онлайн-курса:
Татьяна Коноплёва - учредитель и председатель совета директоров компании DEHolding, академик медико-технических наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперт по развитию инноваций в сфере оздоровления и wellness.

Алина Ромашенко - методист компании DEHolding и эксперт по биорезонансу, специалист по комплексному использованию технологий DeVita, академик медико-технический наук.

Регистрация на полный курс, который будет состоять из 11 вебинаров - https://events.webinar.ru/course-info/27621

Каждую неделю в курс будет добавляться новые вебинары в реальном времени, так как обучение еще не окончено.

Подключится на прямой эфир следующего вебинара курса можно по ссылке - https://events.webinar.ru/deh/4730760

Присоединяйтесь и получайте знания, которые помогут вам навсегда защитить и укрепить своё здоровье и здоровье ваших близких!
Комментарии
Спасибо за оставленный комментарий!
Комментариев ещё нет.
Следующие новости
22.04.2026
Такие встречи всегда больше, чем просто мероприятия.
20.04.2026
15, 16, 17 апреля наша компания и наши партнёры приняли участие в масштабной конференции «Здравоохранение Урала 2026» — и это был по-настоящему сильный шаг вперёд!
13.04.2026
Недавно на одной из наших встреч девушка поделилась: «Я брала DeVita Cosmo больше как "уход за кожей"… а в итоге начала лучше спать, стало больше энергии, и даже настроение выровнялось».

10.04.2026
Или ориентируетесь только на ощущения: «усталость», «что-то не так», «само пройдёт»…
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Наш ТЕЛЕГРАМ-БОТ ответит на все вопросы, расскажет о компании, биорезонансных технологиях, бизнесе и поможет зарегистрироваться, чтобы получить 15% скидку на всю продукцию компании. https://t.me/deholding_info_bot