Отдел по работе с клиентами:
+7 (495) 981-91-60, +7 (495) 981-91-62
График работы:
будни с 10:00 до 18:00

Кредитование от тинькофф в магазине DEHolding

11.02.2021
Кредитование от тинькофф в магазине DEHolding
Уважаемые друзья, партнеры и лидеры компании!

Информируем вас о нововведении в магазине DEHolding для России и СНГ.

С этого дня появилась возможность выбирать в корзине способ оплаты "Кредитная система Tinkoff Credit".

Теперь вы можете взять в кредит продукты компании по следующему тарифу от "Тинькофф кредитования":
1. Срок кредита от 3 до 24 месяцев;
2. Ставка от 16% годовых (подбирается индивидуально для каждого покупателя в процессе оформления заявки).

Список товаров, на которые не распространяется кредитование:
- Генератор водородной воды DeAqua 3в1;
- Комплект DeAqua + DeVita AP Mini
- Комплект DeAqua + DeVita Ritm Mini
- Комплект DeAqua + DeVita Energy 8 (new)
- DeNorma
- DeLixir Multi-Energy
- DeLixir Ultra Slim+
- DeLixir Top Form

По всем возникнувшим вопросам пишите на почту компании info@deta-elis.ru

Желаем всем продуктивной недели!
Комментарии
Спасибо за оставленный комментарий!
Комментариев ещё нет.
Следующие новости
25.06.2025
Всё больше забота о здоровье выходит на первый план для успешного и гармоничного развития общества, и для нас большая честь вносить свой вклад в формирование культуры здоровья на всех уровнях!
24.06.2025
Прямо сейчас, на другом конце света, в самом сердце Малайзии, наш эксперт по биорезонансу — Алика Атанасиу — выступает на международном конгрессе альтернативной медицины от лица компании Deta-Elis Holding.
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Наш ТЕЛЕГРАМ-БОТ ответит на все вопросы, расскажет о компании, биорезонансных технологиях, бизнесе и поможет зарегистрироваться, чтобы получить 15% скидку на всю продукцию компании. https://t.me/deholding_info_bot