колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Лидерский слет 2019 - Долина царей

25.09.2019
Лидерский слет 2019 -  Долина царей
С 7 октября по 13 октября, пройдет международный Лидерский Слет для партнеров DEHolding в Египте!

В следующем месте, которые мы посетим, хоронили целые династии фараонов. Долина царей находится в выжженной солнцем пустыне, окруженной скалистыми неприступными утесами, на западном берегу Нила, напротив города Фивы, политической и религиозной столицы Нового царства.

Последним из фараонов, гробница которого была сооружена в Долине царей, был Рамсес XI, последний фараон Нового царства, но неизвестно, был ли он погребен в своей гробнице. Сегодня открыто в общей сложности 62 гробницы, хотя далеко не все они принадлежали фараонам, несмотря на название долины.

В долину можно попасть через узкий проход, а каждая гробница, высеченная глубоко в скалах, должна была напоминать привычный для усопших мир. Спускающийся коридор вел во внутреннюю камеру, откуда был проход в погребальный зал.

Потрясающие ювелирные украшения, свитки папирусов, мебель, ритуальные предметы, статуи различных богов и царские регалии – все это сопровождало фараонов в последний путь.

Главная знаменитость Долины царей – гробница Тутанхамона, обнаруженная почти нетронутой в 1922 году британским археологом Говардом Картером. Это открытие было тем более примечательно, что все гробницы, найденные до или после нее в Долине царей, были разграблены много сотен лет назад.

Переправа на противоположный берег Нила осуществляется на небольших лодках. На берегу Вас ждет обед в ресторане со шведским столом и качественное меню. Затем будет возможность посетить магазин сувениров, где продают изделия древних камней.

В следующей публикации мы расскажем вам:  
- Про вечеринку, под названием "1000 и 1 ночь Шахерезады".

Подробнее о лидерском слете 2019 - https://deholding.info/news/liderskiy-slet-2019-1/  

До встречи на долгожданном событии!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!