колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Лидерский слет 2019 - курортный отель "Tropitel Sahl Hasheesh"

20.08.2019
Лидерский слет 2019 - курортный отель "Tropitel Sahl Hasheesh"
С 7 октября по 13 октября, пройдет международный Лидерский Слет для партнеров DEHolding!

На берегу красного моря, находится курортный отель "Tropitel Sahl Hasheesh" с песчаным пляжем и собственной пристанью. Из отеля открывается волшебный вид на теплые морские волны. К услугам гостей 3 открытых плавательных бассейна, а также детский бассейн.

Гостям этого роскошного пятизвездочного курортного отеля, расположенного на первой береговой линии, предлагается размещение в просторных современных номерах со стильным европейским оформлением.

В числе обязательных удобств: кондиционер и балкон/терраса с видом на сады, бассейн и море. Также в распоряжении отдыхающих собственная ванная комната с ванной или душем и гостиный уголок с ЖК-телевизором, транслирующим спутниковые каналы.

К услугам гостей предоставлено 4 ресторана, где подают разнообразные блюда итальянской, мексиканской, индийской и восточной кухни.

Гости могут бесплатно посещать аквапарк. Кроме того, у них есть возможность заказать расслабляющие и оздоровительные процедуры в спа- и фитнес-центре отеля с сауной, массажной зоной, паровой баней и встроенной гидромассажной ванной под открытым небом. В курортном отеле созданы все условия для занятия различными видами спорта, включая дайвинг, парусный спорт, велоспорт, большой теннис, пинг-понг, волейбол и бильярд.

Международный аэропорт Хургада расположен в 20 минутах езды от отеля - это значит после прилета вы максимально быстро окунетесь в комфорт, наслаждаясь невероятными красотами Красного моря и качественным обслуживанием.

В следующих публикациях мы расскажем вам:
- Про экскурсию в крупнейший храмовый комплекс древнего Египта - Карнакский храм;
- Про экскурсию в Луксор - город памятников;
- Про экскурсию в погребальный храм Амона-Ра;
- Про экскурсию в храм царицы Хатшепсут;
- Про экскурсии в Долину царей, таинственный город мертвых;
- Про вечеринку, под названием "1000 и 1 ночь Шахерезады".

И до встречи на долгожданном событии!
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!