колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Международный тренинг "Пятый Элемент" в Нижнем Новгороде

18.06.2019
Международный тренинг "Пятый Элемент" в Нижнем Новгороде
Наконец-то! Впервые в России, с 28 по 30 июня, в Нижнем Новгороде, пройдет тренинг "Пятый элемент" от компании DEHolding!

Что такое "Пятый элемент"?

DEHolding организует международную программу обучения, на которой можно получить огромный опыт самопознания и продвинуться в своем профессиональном развитии, при участии ведущих специалистов из России.

Идеей международного партнерского тренинга "Пятый элемент" является создание осознанных ценностно ориентированных предпринимателей новой эпохи.

Что ВАС ждет на тренинге?

На тренинге человек встречается с самим собой. Понимает и находит в своей жизни якоря, которые не дают ему развиваться и достигать больших результатов в бизнесе. Пересматривает свои жизненные ценности, мотивации и применяет эти знания на практике. Находит для себя свою лидерскую позицию для помощи себе и другим.

Как итог, основания цель "Пятого элемента" - это помочь человеку найти свое предназначение, которое он сможет многогранно реализовать при помощи ресурсов компании DEHolding.

Спикеры тренинга:
Олег Еременко - психолог-консультант, философ, востоковед, лектор, специалист в науке чтения руки, филолог, путешественник и фотохудожник.

Олег Качанов - предприниматель, руководитель и основатель проекта "Welldeta", бизнес-тренер.

Ирина Ильина - психолог-тренер, консультант в сфере личностного развития и семейных отношений,  сертифицированный МАК-консультант, игропрактик, сказкотерапевт, член Международного Союза сказкотерапевтов, специалист проекта «Психология 3000».

Александр Державин - психолог, специалист по персональному бренду, блогер, телерадиоведущий, основатель продюсерского центра "Derzhavin.pro".

Туганова Елена - успешный партнер компании DEHolding.

Валентина Рубцова - успешный сетевой и традиционный предприниматель, специалист по командным технологиям и внедрению бизнес-систем.

Роман Новиков - президент компании DEHolding.

Информацию по каждому спикеру мы раскроем в следующих публикациях, следите за новостями!

И конечно же, мы не забываем про нашу основную миссию - нести здоровье людям.

1 июля, после тренинга, пройдет конференция компании, на которой выступят руководители DEHolding и расскажут, как им удается помогать людям, давая возможность эффективного комплексного поддержания здоровья, и в совокупности создавать структурированный и масштабируемый бизнес.

Тренинг "Пятый Элемент" доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37 (с 10:00 до 18:00 по МСК)
Или пишите на почту info@deta-elis.ru
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!