колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Международный тренинг "Пятый Элемент" в Вене, Австрия

21.05.2019
Международный тренинг "Пятый Элемент" в Вене, Австрия
Друзья! с 31 мая по 1 июня, в Австрии, в городе Вена, пройдет очередной мощный и глубокий уже так полюбившийся всем международный тренинг "Пятый элемент" от компании DEHolding!

DEHolding организует международную программу обучения, на которой можно получить огромный опыт самопознания и продвинуться в своем профессиональном развитии, при участии ведущих специалистов из Греции и России.

Идеей международного партнерского тренинга "Пятый элемент" является создание осознанных ценностно ориентированных предпринимателей новой эпохи.

Что ВАС ждет?

На тренинге человек встречается с самим собой. Понимает и находит в своей жизни якоря, которые не дают ему развиваться и достигать больших результатов в бизнесе. Пересматривает свои жизненные ценности, мотивации и применяет эти знания на практике. Находит для себя свою лидерскую позицию для помощи себе и другим.

Как итог, основания цель "Пятого элемента" - это помочь человеку найти свое предназначение, которое он сможет многогранно реализовать при помощи ресурсов компании DEHolding.

Спикеры тренинга:
Олег Еременко - психолог-консультант, философ, востоковед, лектор, специалист в науке чтения руки, филолог, путешественник и фотохудожник.

Василис Палеологу - директор по международному развитию и обучению, директор представительства компании DEHolding на Кипре.

Роман Новиков - президент компании DEHolding.

Информацию по каждому спикеру мы раскроем в следующих публикациях, следите за новостями!

И конечно же, мы не забываем про нашу основную миссию - исцелять людей.

Следующий день после тренинга будет посвящен презентации компании, на которой выступят руководители DEHolding и расскажут, как им удается помогать людям, давая возможность эффективного комплексного поддержания здоровья, и в совокупности создавать структурированный и масштабируемый бизнес.

Тренинг "Пятый Элемент" доступен для всех желающих, для утонения условий участия звоните по номеру +7 (495) 988-57-37 (с 10:00 до 18:00 по МСК)
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!