колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

МЛМ это эффективно, но...

21.07.2020
МЛМ это эффективно, но...
И так - МЛМ.

Сетевой маркетинг как бизнес-модель и как явление просим не путать с базаром, который мы наблюдали на постсоветском пространстве. К счастью, сейчас наше общественное сознание избавляется от привитого нам тогда примитивного понимания сетевого маркетинга как необходимости что-то кому-то «впаривать» да еще и «по нереальной цене».

Так сетевой - это же пирамида?

Многие, в силу неосведомленности, приравнивают этот бизнес к финансовой пирамиде. Но это не так.

Алгоритм пирамиды — извлечение денег из человека путём нарушения законов. Социальный бизнес же, абсолютно легален. В пирамиде одна сторона зарабатывает, а второй теряет. В сетевом у обоих сторон есть возможность заработать.

Почему сетевой бизнес - это круто?

МЛМ – это мощнейшая школа предпринимательства. Это бизнес–университет для многих людей, кто самостоятельно никогда в жизни не решились бы начать собственное дело.

МЛМ способен научить многому. Это, прежде всего, знания и умения по психологии общения, мотивации, личностному росту, управлению финансами, маркетингу, планированию. За несколько лет работы можно получить не только все эти знания, но и реальный опыт, практику, навыки. Они пригодятся в дальнейшем в любом другом деле.

Кстати, в социальном бизнесе не важен уровень твоего образования, а важен твой характер. Для достижения успехов в нём необходимо время и усердная работа.

Если отнестись к МЛМ по-серьезному, то в нем можно найти гораздо больше возможностей для начала собственного бизнеса, чем во многих других сферах.

Так что с МЛМ не так?

За последние 5—7 лет социальный бизнес на постсоветском пространстве стал обретать все более отчетливые черты респектабельности.

Но сетевым компаниям без уникального продукта и инновационных бизнес-систем сейчас выживать все труднее и труднее.

Только компании, научившиеся соединять несколько разных подходов в гибридную модель, имеют шансы прочно обосноваться на современном рынке.

Компания DEHolding за десятилетие своего успешного развития создала новую революционную бизнес-концепцию под названием MLF (Multilevel franchising, многоуровневый франчайзинг)

MLF – это готовый бизнес, который интегрирует в себе три существующие маркетинговые модели: интернет-маркетинг, социальный маркетинг и франчайзинг.

Подробнее об MLF и о компании DEHolding по ссылке - https://deholding.info/karera/
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!