колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Многодневная медицинская презентация в Алжире

15.01.2020
Многодневная медицинская презентация в Алжире
Новая, очень перспективная страна, проявляющая большой энтузиазм к технологиям DeVita и методу биорезонанса.

Иоаннис Анагностопулос - доктор медицинских наук, врач общей практики-гомеопат-физиотерапевт, доктор Американского университета, академик Российской академии медицинских и технических наук, медицинский советник DEHolding, совершил поездку в Алжир и с большой отдачей посвятил себя многодневным медицинским образовательным процессам.

Все участники имели возможность подробно ознакомиться с технологиями биорезонанса, вкладом метода биорезонанса в повседневную жизнь людей и эффективностью устройств DeVita.

Интерес, проявленный этой страной к нашим инновационным технологиям был очень большой, и мы обязаны этим уважаемому Севастакису Димитрису, который, прилагая постоянные и ежедневные усилия, вносит свой вклад в распространение нашей продукции по всей Африке и на Ближнем Востоке.

Мы благодарим доктора Иоанниса Анагностопулосу за его специализированную медицинскую подготовку и поддержку наших партнеров за рубежом!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!