колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Мы - это то, что мы едим

20.10.2021
Мы - это то, что мы едим
Кто не любит вкусно поесть!? Насладиться воздушным пирожным и ароматным кофе. Или похрустеть корочкой от сырной пиццы. Или...

А вы вообще задумывались над значением этого выражения: "мы - то, что мы едим".

Никто не воспринимает его буквально, а зря.

➡️От рождения все личинки пчёл практически одинаковы. Разница лишь в том, что одни получают обычное питание и превращаются в простых трудяг. А другие питательное маточное молочко, которое превращает их в пчеломаток.

Мы, конечно, не пчёлы,  но ведь уже давно доказано, что пища способна не только давать энергию, но и отнимать силы и здоровье, если выбирать не те продукты.

Еда - наше топливо, и оно должно быть качественным. Но мы почему-то задумываемся об этом, когда уже есть проблемы со здоровьем. Например, проблемы с ЖКТ, ожирение, сердечно-сосудистые заболевания и др. Не говоря уже просто о плохом самочувствии: отеки, отсутствие энергии, депрессия.

К счастью, все больше людей осознают важность полезного питания. Только есть одно НО: качество продуктов и воды оставляет желать лучшего.

Чтобы оставаться бодрыми, здоровыми и красивыми необходимо дополнительно принимать витаминные комплексы, напитывать клетки полезными веществами и пить правильную воду.

Наши мультивитаминные эликсиры DeLixir и генератор водородной воды DeAqua подарят вам энергию, отличное настроение и здоровье на долгие-долгие годы.

А партнерство с компанией DEHolding позволит не только приобретать продукцию по специальным условиям, но и создать свой собственный бизнес. Бизнес со здоровым смыслом.

Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!