колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Основные правила, которые позволят вам быть здоровыми

24.08.2021
Основные правила, которые позволят вам быть здоровыми


Наш иммунитет - это уже всё необходимое, что нужно для того, чтобы жить здоровой жизнью.
Но раз каждый из нас обладает врождённым иммунитетом - то почему тогда вообще возникают проблемы со здоровьем?

Всё дело в тех факторах, которые влияют на работу нашего организма. Как внутренние - мышление, эмоциональное состояние, так и внешние - состояние окружающей среды, условия и образ жизни, сформированные привычки.

Эти факторы могут быть как энергодающими, повышающими иммунитет, а следовательно и здоровье. Либо они могут быть негативными, тем самым будут создавать нагрузку, с которой иммунитету необходимо будет справляться за счёт внутренних ресурсов организма.

Основной нагрузкой для организма, забирающей его силы, являются накопленные токсины, которые согласно теории гомотоксикоза немецкого врача Ганса-Генриха Реккевега делятся на:

- Физико-химические токсины
- Паразитарные токсины
- Психоэмоциональные токсины

Если освободить организм от них, иммунитет сможет самостоятельно обеспечивать здоровье всему организму за счёт собственных освобождённых ресурсов

С тремя основными видами токсинов эффективно справляются 3 устройства DeVita:
DeVita Energy 8, DeVita Ritm и DeVita AP, каждый из которых имеет свой вектор воздействия, а в комплексе воздействуют на все причины, приводящие к возникновению болезней и нарушающие баланс в организме.

Подробно познакомиться с новыми программами оздоровления можно уже сейчас на страницах электронного журнала DEHolding Life 2020 на сайте - deholding.info по ссылке в шапке профиля.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!