колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Первый день Лидерского Слета 2019: Игра "Успех на 100%"

26.10.2019
Первый день Лидерского Слета 2019: Игра "Успех на 100%"
Под вечер, после многочисленных тренингов и обучения, прекрасных пейзажей и отдыха на море, душа иногда требует глубоких личных размышлений.

Вот мы и подобрались к окончанию первого дня Лидерского слета 2019!

Первый день Лидерского слета 2019 завершился новой авторской настольной психологической игрой для личностного роста, под названием "Успех на 100%", которую проводили:

Мария Будякова - создатель игры, психолог, сертифицированный специалист по работе с МАК, Theta-healing практик, автор психологических игр и МАК, автор проекта "Душевный клуб".

Ирина Ильина - психолог-тренер, консультант в сфере личностного развития и семейных отношений, сертифицированный МАК-консультант, игропрактик, сказкотерапевт, член Международного Союза сказкотерапевтов, специалист проекта «Психология 3000».

Игра представляет собой карту из 7 этапов, каждый из которых соответствует определенной чакре. На каждом этапе необходимо проработать те целевые области, которые выпали игроку через бросок кубиков. И далее через дополнительные ассоциативные карты и взаимодействие с квалифицированным ведущим пройти каждый этап: таланты, возможности, род, благодарность, навыки, миссию и изобилие. Эти все этапы представляют собой основные столпы необходимые для достижения успеха.

Поиграть в эту удивительную и глубокую игру смогли не все желающие, а только те, кто успел записаться.

Отзывы после игры были очень положительными! Мало того, что эта игра действует на проработку личного прошлого, но также помогает игроку более четко увидеть свои дальнейшие цели и двигаться к ним с полной уверенностью.
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!