колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Первый день Лидерского Слета 2019: Выступление Татьяны Коноплевой на тему проведенных исследований

16.10.2019
Первый день Лидерского Слета 2019: Выступление Татьяны Коноплевой на тему проведенных исследований
8 октября стартовал первый день презентаций и обучения Лидерского слета 2019!

Самое первое и главное выступление открывала учредитель и председатель совета директоров DEHolding, академик медико-технических наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий - Татьяна Коноплева.

Тематика выступления Татьяны была сенсационной.

Татьяна рассказала о двух недавно проделанных испытаниях и экспериментов с использованием технологий DeVita:
- Эксперименты на сельскохозяйственных и свободноживущих нематодах.
- Исследования на паразитах: кишечной палочки, стафилококке золотистом, листерии и кандиды альбиканс.

1. Эксперименты на сельскохозяйственных и свободноживущих нематодах.

Как многие уже знают, совсем недавно была выложена новость о
проведении успешных клинических испытаний на сельскохозяйственных нематодах при помощи технологий DeVita.

Целью проведения эксперимента была нейтрализация данных вредителей с помощью воздействия на них биорезонансными частотами.

Эксперимент проходил под руководством Александра Милишникова – доктора биологических наук, медпаразитолога, генетика, ведущего научного сотрудника ИПЭЭ РАН.

Результаты эксперимента:
- Входя в резонанс с биологическим излучением органов и систем сельскохозяйственных нематод, прибор DeVita AP Base вызывал дребезг, перегрузки и последующее разрушение структуры объекта воздействия.
- Данный подход в случае с паразитической картофельной нематодой позволил за несколько проб добиться 50% эффективности в режиме инвитро.
- При использовании схемы облучения с повторяющимися высокими частотами на объект воздействия был получен быстрый мортальный эффект.
- Парализация представителей нематод уксусной угрицы под влиянием электромагнитного облучения начиналась в хвостовой части, в последнюю очередь парализация захватывала передний отдел нематоды с нервным узлом, при этом крупные старые самки погибали практически все.
- В случае с уксусной нематодой результативность экспериментов в наблюдаемой капли суспензии достигло отметки в 80% в режиме инвитро.
- Кроме того, что данный метод показал себя великолепно на старте экспериментов при непосредственном облучение культур, эффект после действия от работы программы мы могли наблюдать даже спустя сутки после воздействия.

Кто еще не знаком с данным экспериментом, предлагаем ознакомится с ним по ссылке (эксперимент на сельскохозяйственных нематодах) - https://youtu.be/1ydP8dnS6YE

Это видео является одним из немногих в мире научных и наглядных доказательств работы и эффективности метода БИОРЕЗОНАНС.

2.  Исследования на паразитах: кишечной палочки, стафилококке золотистом, листерии и кандиды альбиканс.

Исследования проходили под руководством Екатерины Качановой - санитарного врача, паразитолога, младшего научного сотрудника НИИ фундаментальной и прикладной паразитологии животных и растений имени К. И. Скрябина.

Результаты исследований:
- 100% результат по уничтожению микроорганизмов биорезонансным воздействием прибора DeVita AP Base на твердых питательных средах был достигнут только на клетках E.coli.
На рост остальных испытуемых микроорганизмов излучение сильно не повлияло. Но был заметен менее интенсивный рост в чашках "опыт зараженный" по сравнению с чашками "контроль зараженный".
- Чтобы оценить влияние электромагнитного излучения на клетки был проведен второй эксперимент с микроорганизмами в жидкой среде – мясо-пептонный бульон.
- Во втором эксперименте удалось добиться более выраженных результатов по разрушению микробных клеток биорезонансным воздействием от прибора DeVita AP почти на все испытуемые микроорганизмы. Связано это, скорее всего, с электропроводимостью сред, площадью воздействия и способности микроорганизмов к росту на тех или иных средах.

Ссылка на презентацию, где есть эти два исследования - https://deholding.info/karera/presentation/

Лично Татьяна Коноплева рассказала подробнее о ходе исследований: какие результаты ожидались; кто принимал участие; какие дороги открываются после эксперимента; какие исследования будет следующими.

Многие гости, которые еще не были в курсе данных сенсаций, были в восторге от проделанной работы. А выступление Татьяны Коноплевой вдохновило и подогрело интерес всех гостей на оставшиеся дни обучений.
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!