колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Первый тур компании DEHolding в Испанию!

20.09.2021
Первый тур компании DEHolding в Испанию!
Впервые, но уже так успешно, команда DEHolding знакомится с испанским миром и его активными жителями!

Вместе с представителем нашей компании, академиком медико-технических наук РФ, тренером и методистом нашей компании - Алиной Ромашенко, команда DEHolding посетила два испанских города, Гранольерс и Барселону.

В этих городах были проведены презентации, охватывающие весь спектр преимуществ использования устройств компании, а также спикеры познакомили гостей мероприятия с общим применением биорезонансных технологий.

На презентации также была раскрыта ценность специально разработанных технологий экзогенного биорезонанса девайсов DeVita AP и DeVita Ritm, технологии эндогенного биорезонанса устройства DeVita BRT и описаны способы их применения.

В течение всего мероприятия эксперты компании с помощью устройства DeVita Professional тестировали состояние организма всех желающих, а также проводились профессиональные встречи.

Мы благодарим эксперта компании - Алину Ромашенко за передачу её ценных знаний по применению биорезонанса и концепции комплексного подхода к здоровью за рубежом!

Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!