колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Почему MLF - это лучшая бизнес -система 21 века?

13.05.2020
Почему MLF - это лучшая бизнес -система 21 века?
Современный мир - это время синергий, пора трансформаций и эпоха гибридов, как мелких, так и мировых масштабов.

Интернет и безграничные возможности сегодняшних знаний открывают перед каждым широкое пространство для творчества, развития, и, конечно же, извлечения прибыли.

Компания DEHolding за десятилетие своего успешного развития создала новую концепцию революционную бизнес-концепцию под названием MLF (Multilevel franchising, многоуровневый франчайзинг)

MLF  – это готовый бизнес, который интегрирует в себе три существующие маркетинговые модели: интернет-маркетинг, социальный маркетинг и франчайзинг. В системе MLF все три базовые модели усиливают друг друга, так как каждый из трех элементов в отдельности имеет свои слабые места.

Какие направления входят в MLF?

1. Франчайзинг или ЦУЗ (Центр управления здоровьем).

Владелец уже существующего бизнеса (такого как фитнес-зал, салон красоты, медицинский центр) может в его рамках открыть кабинет, интегрируя технологии DEHolding в спектр своих услуг.

Человек так же может приобрести оборудование и создать демонстрационную площадку (шоурум), отводя под нее отдельное большое пространство.

Или даже создать мобильный кабинет, который можно развернуть, например, в торгово-выставочном центре. В нем проводится экспресс-диагностика и экспресс-терапии. Причем ряд проблем можно проработать прямо на месте с помощью наших технологий – например, снизить давление, снять стресс, поднять энергию. А так как человек сразу видит технологию в действии и получает результат, такой формат действует и как воронка продаж.

2. Социальный маркетинг или сетевой бизнес.

Это многоуровневый маркетинг, в котором каждый участник является партнером и на своём уровне получает свой процент от товарооборота собственной построенной сетевой структуры, доход от которой неограничен.

То есть, строя бизнес в сетевой компании, вы получаете проценты за рекомендации и личные покупки в компании от тех людей, кому вы порекомендовали продукт.

В DEHolding вы можете зарабатывать еще больше, приглашая человека не просто стать клиентом, а стать таким же партнером, создавая международный бизнес плечом к плечу.

Формирующее окружение производителей, бизнесменов, тренеров - это то, что усиливает каждого нового участника международной партнерской команды.

Социальный бизнес - это пространство, где вы можете развивать лидерство, командообразование, ораторское мастерство и многие другие навыки.

Так же, участвуя в специальных программах и промоушенах, вы имеете возможность получить денежное вознаграждение на квартиру или автомобиль.

3. Интернет-маркетинг.

Интернет-магазины и социальные сети – это самый эффективный инструмент покупок и продаж в интернете.

Вы можете войти в бизнес с DEHolding,создать все необходимые интернет-инструменты при помощи компании или самостоятельно, и продавать продукт и бизнес по всему миру.

Для управления таким форматом бизнеса достаточно нескольких базовых инструментов: знаний интернет-маркетинга, минимальных знаний в упаковке бренда, современных средств коммуникаций (телефона/компьютера).

Каждый из вариантов – это уже готовый бизнес, начать который можно с минимальных вложений – от 15 875 рублей. Где сегодня за такие деньги можно начать бизнес? Рынок готовых бизнесов имеет стартовые цены на порядок выше, при этом рисков он таит гораздо больше, чем MLF.

Компания DEHolding первая в мире предлагает синергию из трех направлений бизнеса в сфере здоровья и долголетия.

То, что мы делаем, мы делаем для людей.
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!