колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Погода в доме и её влияние на успех

15.07.2021
Погода в доме и её влияние на успех
Отстаивать свою позицию, уметь договариваться с людьми, чувствовать уверенность в своих силах, выбирать партнёра для отношений и сотрудничества, не бояться проблем, а дружить с ними - всё это удел успешных маленьких взрослых.

Примерно 40 % нашего успеха зависит от окружающих нас людей. Но наибольшее влияние на нас, несомненно, оказывают члены семьи.

Именно родителя влияют на своего ребенка, прививают ему навыки и качества. Подрастая, ребенок копирует манеру поведения взрослых: так он познает мир и учится на модели взрослых.

И многие качества, которые привили родители ребенку, а также обстановка в семье, оказывают прямое влияние на его жизнь в целом.

Или, например, отношения между мужчиной и женщиной. На первом этапе отношения строятся на идеализации партнеров. В это время отношения пронизаны романтикой, восторгом. Но потом приходят разочарования, упреки, ссоры. Все это естественно сказывается друга на друге и на детях, которые видят как родители ссорятся по пустякам.

В итоге в семье нет уже той положительной атмосферы. При этом в ребенка закладывается родительская программа, и в будущем, уже в своих семьях, дети начинают повторять ошибки родителей. Очень многие семьи распадаются в такие периоды.

Так о каком жизненном успехе тогда можно говорить, если в семье разлад и нет взаимопонимания.

Почему же так происходит?

А все это происходит потому, что правильным взаимоотношениям никто не обучает. Этому не обучают родители, потому что их не учили, этому не обучают в школе, университете. А ведь отношения между людьми - ключевая составляющая успеха.

Что делать?

Начать с самого себя. Раскопать то самое бревно в глазу.

Узнайте какие шаги предпринять для достижения этой цели на авторском курсе Олега Еременко "Кризисы жизни. Путь мудрости.", где раскрываются 7 главных кризисов человека.

Один из кризисов - это кризис отношений:
Как создать из семьи дружную команду?
Как понять себя и свои ценности?
Как построить близкие доверительные отношения и сохранить их на долгие годы?
Зачем в отношениях нужны договорённости и как гармонично их выстраивать?
И как это все влияет на успех?

На курсе вы совместно с командой единомышленников под наставлением Олега Еременко получите пошаговый план по работе со своим мышлением и отношением к окружающим нас испытаниям.

И посмотрите на кризисы, как на возможность стать мудрее и научиться новым навыкам.

Приступай к курсу прямо сейчас - https://deholding.info/products/infoproducts/
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!