колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Поздравляем с достижением квалификации "Бриллиантовый мастер" - Юлия Сугейко!

21.07.2021
Поздравляем с достижением квалификации "Бриллиантовый мастер" - Юлия Сугейко!
Поздравляем с достижением квалификации "Бриллиантовый мастер" - Предпринимателя года в 2017 году и директора центра «Дета-Элис Урал» в Екатеринбурге - Юлия Сугейко!

Юлий всегда показывает свои профессионализм и эффективность в любой задаче, в любом принятом решении. За 10 лет работы с компанией DEHolding он привнёс множество интересных и эффективных бизнес-идей: Welcome Business, Пенсионная программа, Программа лояльности - это все было разработано и предложено Юлием Сугейко.

Большое количество интересных и увлекательных промоушенов, которые поднимали и продолжают поднимать товарооборот компании,  а также вывод технологий на международные рынки - это достижения Юлия Сугейко и его команды, над которыми они работают изо дня в день.

Можно с уверенностью сказать, что Юлий Сугейко - это предприниматель международного класса, который является примером большого успеха и мастерства на мировом уровне.

От руководства и партнеров компании DEHolding поздравляем Юлия с этим большим и грандиозным шагом вперед! Желаем дальнейшего роста и еще большего успеха.

Движения только вперед, воспринимая любую преграду как изобильное возможностями испытание!
Следующие новости
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!