колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Приобретай DeLixir и получай 63 000 рублей дохода в месяц!

16.08.2020
Приобретай DeLixir и получай 63 000 рублей дохода в месяц!

Как зарабатывать на тренде биохакинга и умного клеточного питания с помощью напитков DeLixir от компании Deta-Elis Holding?

Ежедневное наполнение организма витаминами и микроэлементами в легкоусвояемой жидкой форме без консервантов и сахара - это тренд современности.

Жидкие витаминно-минеральные комплексы «DeLixir» – напитки, которые за короткий промежуток времени прекрасно себя зарекомендовали уже в 27 странах мира! Эта разработка компании DEHolding, которая имеет натуральный и сбалансированный состав, без искусственных консервантов и сахара, и каждая бутылка содержит в себе 30-дневный комплекс витаминов и микроэлементов для повседневного использования!

Но применять продукт - это одно. А как на нем заработать?

Мы хотим раскрыть вам одну из схем по извлечению прибыли с помощью DeLixir, которую используют наши партнеры в Европе.

За рекомендацию напитка DeLixir в нашей компании вы можете получить 1 240 рублей прибыли с каждой бутылки (это около 30%). Но помимо получения дохода за рекомендации, вы можете использовать следующую схему:

В своем бизнесе (офисе, магазине, тренажерном зале и т.п.) вы можете предлагать посетителям полезные коктейли. Для одного коктейля (1 порция) понадобится 15 мл напитка DeLixir и на выбор: вода и/или фрукты. Все это вместе перемешиваем в блендере и готово - получается очень вкусный, полезный и насыщенный коктейль!

Рассмотрим подробнее.

1. Устанавливаете цену за коктейль (рекомендованная цена 300 рублей);
2. При средней продаже 10 коктейлей в день в течении 21 рабочего дня, месячный доход будет 63 000 рублей;
3. Одной бутылки DeLixir хватит на целых 33 коктейля = 9 900 рублей;
4. Ваши посетители и клиенты имеют возможность употреблять полезные и вкусные напитки, которые способствуют их красоте, молодости и долголетию.

Через данную схему можно продвигать как и сами коктейли, так и предлагать людям делать коктейли самим дома, и продавать уже напитки DeLixir отдельно.

Если вы не знали, то мы создали целых 5 разновидностей умного клеточного питания DeLixir, каждый из который закрывает свой спектр задач: энергия, ощелачивание, детоксикация, похудение, омоложение.

Прочитать больше о DeLixir'ах - https://deholding.info/products/delixir/

Напишите в комментариях, хотите ли вы узнать больше о таких доходных схемах с применением продуктов DEHolding?
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!