колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita AP Mini - "Без кампилобактер"

17.12.2019
Программа DeVita AP Mini - "Без кампилобактер"
Кампилобактериоз – острая зоонозная инфекция, вызываемая энтеробактериями Campylobacter и протекающая с преимущественным поражением пищеварительного тракта. Локализованная форма кампилобактериоза в большинстве случаев протекает по типу гастроэнтерита или гастроэнтероколита; генерализованная форма сопровождается развитием септицемии или септикопиемии.

В большинстве случаев кампилобактериоз протекает в локализованной форме, принимая характер энтерита, энтероколита, гастроэнтероколита или колита. У заболевших часто имеются сопутствующие заболевания ЖКТ: гастриты, дуодениты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, дискинезии желчевыводящих путей, холециститы.

Заражение происходит через с/х животных и птиц, путем употребления загрязненных мясных продуктов, молока, воды. Реже через поврежденную кожу, при укусах инфицированных животных. Также трансплацентарно или во время родов. В группе риска находятся сельские жители, работники животноводческих и птицеводческих хозяйств, а также туристы, посещающие развивающиеся страны.

Программа "Без кампилобактер" точечно направлена на уничтожение данных микроорганизмов, не причиняя вред органам и системам организма.

Применение: Ежедневно, в течении 2-х недель.

Узнать подробнее о DeVita AP Mini можно по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ap-mini/

*ДАННЫЙ ПРИБОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!