колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita AP Mini - "Без шигеллы"

21.12.2019
Программа DeVita AP Mini - "Без шигеллы"
Все виды шигелл могут являться возбудителями инфекционного заболевания — бактериальной дизентерии (называемой также шигеллезом), протекающего с явлениями интоксикации и преимущественным поражением дистального отдела толстой кишки. Наиболее благоприятные условия для развития шигелл — в поперечной ободочной и нисходящей ободочной кишках.

Заражение происходит фекально-оральным или контактно-бытовым путем, через воду и пищевые продукты. Переносчиками шигеллеза могут быть мухи и тараканы.

Шигеллез характеризуется постоянными тупыми болями по всему животу, которые позже становятся острыми схваткообразными, локализованными в нижней части живота, чаще слева или над лобком. Во время акта дефекации тянущие боли в области прямой кишки, отдающие в крестец.

ВОЗ рекомендует справляться с этой заразой только с помощью антибиотиков. Что делать, если вы не хотите проходить долгое восстановление после курса антибиотиков?

Программа DeVita AP "Без шигеллы" точечно направлена на уничтожение данных микроорганизмов, не причиняя вред органам и системам организма.

Применение: Ежедневно, в течении 2-х недель.

Узнать подробнее о DeVita AP Mini можно по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ap-mini/

*ДАННЫЙ ПРИБОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ
Следующие новости
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!
04.04.2024
Дата: 6 апреля
Начало в 14:00
Место: Нижний Новгород, ул. Советская, дом 12 (пл. Ленина). Конференц-зал "Сочи", 2 этаж.