колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita AP Mini - "Стоп коронавирус"

27.12.2019
Программа DeVita AP Mini - "Стоп коронавирус"
Коронавирус — возбудитель острой респираторной инфекции, проявляющейся интоксикационным синдромом и катаром респираторного или пищеварительного тракта. Патология обычно протекает в виде ринофарингита или гастроэнтерита.

Коронавирусная инфекция обычно имеет доброкачественное течение, но в редких случаях может осложняться развитием атипичной пневмонии с поражением альвеолярного аппарата легких.

Коронавирусная инфекция составляет почти 10% от всех ОРВИ. Заболевание передается воздушно-капельным и контактным путем, проявляется гриппоподобным синдромом и в запущенных случаях заканчивается формированием стойкой респираторной недостаточности. Летальность от атипичных пневмоний коронавирусного происхождения составляет 10-15%.

Коронавирусы — это микробы сферической формы, содержащие одноцепочечную молекулу РНК. Они имеют оболочку с редкими шипами или ворсинками, которые прикрепляются к вириону с помощью узкого стебля. Ворсины представляют собой гликопротеиновые отростки в виде булавы, придающие микробам характерный внешний вид. Свое название они получили благодаря расширенному дистальному концу, напоминающему корону при затмении солнца.

Проникая внутрь клетки, коронавирусы размножаются в цитоплазме. Они оседают на иммунокомпетентных клетках, используют их в качестве транспортного средства и быстро рассеиваются по всему организму. Коронавирусы подавляют иммунитет и способствуют развитию онкопатологии.

Это большое микробное семейство вызывает у людей целый ряд патологий:
- Банальную простуду,
- «Заразный насморк»,
- Тяжелый острый респираторный синдром,
- Дисфункцию пищеварительного тракта,
- Патологию нервной системы.

Программа DeVita AP "Стоп коронавирус" точечно направлена на уничтожение данных микроорганизмов, не причиняя вред органам и системам организма.

Применение: Ежедневно, в течении 2-х недель.

Узнать подробнее о DeVita AP Mini можно по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ap-mini/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!