колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita AP mini - "Стоп паразиты"

11.04.2019
Программа DeVita AP mini -  "Стоп паразиты"
Зловредные паразиты присутствуют в организме 50% людей, причем большинство об их наличии не имеет ни малейшего представления. Поддерживать организм здоровым без избавления от паразитов обитающих в нем - не является возможным или просто не даст большого положительного эффекта. Именно паразиты являются пусковым механизмом для многих хронических заболеваний: холецистита, желчекаменной болезни, панкреатита, колита, сахарного диабета, бронхиальной астмы, дерматита.

Такие симптомы как хроническая усталость, раздражительность и тревожность, гиперактивность у детей, анемия, ломкие ногти и волосы, проблемная кожа, головные боли, расстройства аппетита, снижение иммунитета, могут быть сигналами текущего паразитоза. Все паразитарные заболевания опасны тем, что они отлично маскируются под другие болезни.

Программа DeVita AP Mini "Стоп паразиты" направлена на чистку организма от паразитов. Точечно, уничтожая паразитов прямым излучением частоты, разрушающей их оболочку, не задевая при этом другие системы и функции организма.

Применение: Программа используется ежедневно. Всего не менее 10 сеансов. Через 14 дней курс повторить.

Заказать DeVita AP Mini - https://ru.devita.store/store/devita-ap-mini/
Или по телефону +7 (495) 988-57-37


*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!