колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm Mini - "Без простатита"

26.07.2019
Программа DeVita Ritm Mini - "Без простатита"
Простатит – это заболевание предстательной железы (простаты), развивающееся в результате воспалительных изменений в ней. По статистике, распространенность заболевания достигает 35-50% и выявляется у мужчин в возрасте 20-40 лет.

В настоящее время причины развития простатита разделяются на две большие группы:
- неинфекционный (застойный) (снижение иммунитета, переохлаждение, снижение физической активности, малоподвижный сидячий образ жизни, длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность, злоупотребление алкоголем и др.);
- инфекционный (инфекции, передающиеся половым путём (проникновение в ткани простаты возбудителя -микробов, вирусов, бактерий, грибов и т. д.): также наличие очагов хронической инфекции (хронический тонзиллит, гайморит, патология почек), операции на органах малого таза и др.).

Развитию простатита способствуют травмы, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность).

Программа DeVita Ritm Mini "Без простатита" нормализует работу предстательной железы, уменьшает дегенеративные процессы, снимает воспаление.

Применение: Ежедневно в течении 1-2-х месяцев.

Профилактика раз в пол года в течении 1-2-х месяцев.

Для лучшего эффекта, использовать совместно с программой "Мужское здоровье", которая очень хорошо охватывают весь спектр мужского организма.

Так же, совместно с программами рекомендуем ежедневно выпивать по суточной норме DeLixir Detox и Multi-Energy для очищения и вывода токсинов, устранения дегенеративных процессов и воспаления.

Заказать или узнать подробнее о DeVita Ritm Mini можно по телефону +7 (495) 988-57-37
Или на сайте - https://deholding.info/products/devita/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!