колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm Mini - "Голова без боли"

05.05.2019
Программа DeVita Ritm Mini - "Голова без боли"
Головная боль – это то, что случалось с каждым. Она не является болезнью, проявляется по-разному, и при желании легко устраняется в домашних условия. Стоит заметить, что это явление сигнализирует о присутствии в организме более серьезной проблемы. Периодически возникающий либо постоянно присутствующий симптом, подходит под описание многих патологий.

Частые головные боли, это то, на что жалуется большая часть земного шара. Она не обязательно интенсивная либо пульсирующая. Когда симптом сохраняется час, день или неделю, это выводит из строя, приносит мучения.

Причин ее появления много, и чтобы избавиться от признака, следует пройти обследование и выявить истинный источник неприятных ощущений. Для того, чтобы снять болевые ощущения, можно пить обезболивающие таблетки, но есть и более щадящие и точечные способы.

Программа DeVita Ritm Mini "Голова без боли" снимает головную боль сосудистого характера, которая связанное с сужением сосудов или понижением и повышением давления. Помогает улучшить питание тканей мозга. Так же программа хорошо работает при предынсультном

Применение: 2-3 раза в день при головной боли, каждые 20-30 минут.

Если проблема связана с хондрозом, то применять с программами "Суставы без боли" + "голова без боли". Это сочетание снимает спазмы и боли, улучшает кровоснабжение.

Для тех, у кого нестабильное давление применять "Давление в норме автомат".

Заказать DeVita RITM Mini по телефону +7 (495) 988-57-37

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!