колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm Mini - "Иммунная защита"

09.07.2019
Программа DeVita Ritm Mini - "Иммунная защита"
Иммунная система человека представляет собой совокупность органов и тканей, которые обеспечивают защиту организма от различных заболеваний, определяя и ликвидируя опухолевые клетки и вредоносные микроорганизмы.

Иммунная система способна распознавать большое количество разнородных возбудителей – от вирусов до простейших паразитов.

Целью иммунной системы является полное избавление организма человека от чужеродных агентов, которыми зачастую выступают болезнетворные микроорганизмы, инородные возбудители, ядовитые вещества, а иногда и мутировавшие клетки самого организма.

В иммунной системе существует большое количество вариантов идентификации и обезвреживания чужеродных тел. Этот процесс называется – иммунный ответ. Все его реакции можно разделить на врожденные и приобретенные. Характерным отличием между ними является то, что приобретенный иммунитет обладает высокой специфичностью по отношению к конкретным типам антигенов, что позволяет ему быстрее и эффективнее обезвреживать их при повторном столкновении.

Но не всегда иммунная система бывает полностью работоспособна против нависшей угрозы. Например тяжелые тренировки, плохой сон или питание сильно снижают эффективность иммунной защиты, так как организму приходится перераспределять энергию на устранение других дисфункций в теле человека.

Поэтому в тяжелые периоды необходимо поддерживать иммунную систему, чтобы оставаться здоровыми.

Программа DeVita Ritm Mini "Иммунная защита" активизирует всю иммунную систему в организме человека, так же стимулируя Тимус,  Лимфосистему и работу кишечника, что благоприятно влияет на весь организм в целом, снимая нагрузку с печени.

Применение: Через день, в течении 2-3-х недель (Или в зависимости от состояния).

Так же рекомендуем вместе с программой употреблять умное клеточное питание DeLixir:
- Multi Energy, для того, чтобы наполнить организм необходимыми витаминами и микроэлементами для поддержки иммунитета;
- pH Balance, для того, чтобы держать в норме кислотно-щелочной баланс.

Заказать или узнать подробнее о DeVita Ritm Mini можно по телефону +7 (495) 988-57-37
Или на сайте - https://deholding.info/products/devita/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!