колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm Mini - "Кишечник без проблем"

03.06.2019
Программа DeVita Ritm Mini - "Кишечник без проблем"
Проблемы с пищеварением случаются у каждого: отравился, переел на празднике, перенервничал. Почему-то нарушение работы кишечника для менталитета нашей нации считается деликатной проблемой, которую не любят обсуждать, а уж тем более обращаться к врачу. А ведь любой симптом расстройства ЖКТ может указывать как на банальный дисбактериоз, так и на рост онкологической опухоли. К тому же, больной кишечник увеличивает шанс подхватить респираторные инфекции из-за снижения местного иммунитета.

Нарушение перистальтики кишечника сразу отображается на работе организма в целом. Человек замечает проявления аллергии из-за недостаточной фильтрации вредных веществ, организм становится восприимчив к инфекциям. В результате неполноценного метаболизма возможно появление головных болей, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей.

Люди, годами страдающие запорами, кишечными коликами, игнорируя все эти факторы, рискуют заболеть более серьезными заболеваниями.

Программа DeVita Ritm Mini "Кишечник без проблем" помогает при проблемах с кишечником и печенью, такими как: вздутие, проблемы со стулом, болевые ощущения и многое другое, запуская восстановительные функции организма и нормализацию слизистой кишечника.

Так же программа помогает очистить организм от шлаков и токсинов в кишечнике.

Применение: Использовать один раз в день на протяжении минимум 2-х месяцев (потому что кишечник быстро не восстанавливается).

В острых случаях (например при отравлении) можно использовать с программой на DeVita Ritm "Пищеварение и детоксикация" + программами на DeVita AP "ЖКТ в порядке" + "Помощь при отравлениях".

Так же рекомендуем вместе с программами употреблять умное клеточное питание DeLixir.
DeTox - для чистки организма.
pH balance - для нормализации процессов очистки и их последствий.
Употреблять одной суточной порции в день.

Заказать или узнать подробнее о DeVita Ritm Mini по телефону +7 (495) 988-57-37
Или на сайте - https://deholding.info/products/devita/  

*ДАННЫЙ ПРИБОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКИМ
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!