колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm mini - "Сахар в норме"

18.04.2019
Программа DeVita Ritm mini - "Сахар в норме"
В организме человека должно быть достаточное количество энергии, чтобы все обменные процессы происходили в полном объеме, а тело могло функционировать. Глюкоза является ее источником, а повышенный сахар в крови становится симптомом отклонения, при котором это вещество становится причиной патологического состояния. Оптимально функционировать организм человека будет только при норме, если будет содержание сахара высокое или низкое, это сразу будет пагубно сказываться на самочувствии человека.

Патология носит название гипергликемия, которое характеризуется высоким содержанием глюкозы в организме человека. Развивается болезнь в случае, когда скорость выработки этого вещества превышает скорость усвоения. Это приводит к серьезным нарушениям в обменных процессах организма, выделению токсических продуктов, отравлению всего организма. На ранних стадиях патология не вредит человеку, норма превышена совсем незначительно. Гипергликемия часто возникает на фоне заболеваний эндокринной системы: повышенная функция щитовидной железы, сахарный диабет.

Без инсулина молекулы глюкозы не могут проникнуть в клетки. Поэтому при его недостаточной выработке поджелудочной железой, как это происходит при диабете первого типа, ткани испытывают дефицит энергии. Организм вынужден использовать другие пути энергообеспечения (белки, жиры), в результате чего масса тела снижается.

Ожирение возникает, когда нарушена функциональная активность инсулин-зависимых рецепторов – диабет второго типа. При этом инсулин вырабатывается в достаточном количестве, стимулирует синтез жиров, а глюкоза также не поступает в клетки, приводя к энергетическому голоданию.

С дефицитом энергии в тканях головного мозга связаны ощущения слабости, головокружений, быстрого наступления усталости. Испытывая недостаток в глюкозе, организм усиленно окисляет жиры. Это вызывает увеличение содержания кетоновых тел в кровотоке, и приводит к появлению запаха ацетона изо рта.

Неспособность глюкозы проникнуть в ткани сказывается и на иммунной системе – лейкоциты становятся функционально неполноценными, и не могут в полной мере бороться с инфекцией.

Программа DeVita RITM Mini  "Сахар в  норме" регулирует сахара в крови у людей, склонных к повышению сахара. Запускает процессы регуляции поджелудочной железы, которая вырабатывает гормоны регулирующие уровень сахара в крови.

Применение: Ежедневно при наличии проблемы + с программами "здоровый день" и "обмен веществ в норме" 1 раз в день.

Для максимального эффекта советуем использовать программы вместе с DeLixir Multi-Energy. В нем содержится ингридиент ХРОМ способствует снижению сахара, нормализует проницаемость клеточных мембран для глюкозы, таким образом клетки используют глюкозу в большем объеме, не задерживая сахар в крови.

Заказать DeVita RITM Mini - http://ru.devita.store/store/devita-ritm-mini/
Или по телефону +7 (495) 988-57-37

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!