колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Программа DeVita Ritm Mini - "Здоровая щитовидка

08.12.2019
Программа DeVita Ritm Mini - "Здоровая щитовидка
Щитовидка играет большую и важную роль в организме человека. Она выделяет гормоны, которые активно участвуют в обмене веществ. Если вы стали часто уставать, если ваша работоспособность снизилась, вы резко и без видимых причин поправились или похудели, ухудшилось состояние кожи, волос и ногтей, то это может быть сигналом о наличии проблем со щитовидкой. В этом случае нужно проверить, здорова или нет ваша щитовидная железа.

Щитовидка — железа внутренней секреции. Она отвечает за производство гормонов, которые поддерживают гомеостаз организма у человека. Этот орган состоит из двух долей, соединенных перешейком. Расположена щитовидка в теле человека в области трахеи.

Заболевания щитовидной железы очень распространены среди населения Земли. Как свидетельствует статистика Всемирной организации Здравоохранения, после сахарного диабета они занимают второе место.

Что делать, чтобы защитить щитовидку?

Программа DeVita Ritm "Здоровая щитовидка" оказывает поддержку щитовидной железе при различных нагрузках, нормализуя ее функционирование и обменные процессы в организме.

Применение: Ежедневно в течении 2-3-х  месяцев.

Узнать подробнее о DeVita Ritm Mini можно по ссылке - https://deholding.info/products/devita/devita-ritm-mini/

*Данный прибор не является медицинским изделием
Следующие новости
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!
16.04.2024
Приоткрываем завесу тайны и делимся с вами новостями с яркого живого события - закрытого обучения по технологиям в Москве!
09.04.2024
6 апреля, в эту субботу успешно прошла конференция DEHolding!