Отдел по работе с клиентами:
+7 (495) 981-91-60, +7 (495) 981-91-62
График работы:
будни с 10:00 до 18:00

Прямой эфир в Facebook на тему "Инновации в защите здоровья" с Авраамом Руссо, Романом Новиковым и Татьяной Коноплёвой

02.09.2020
Прямой эфир в Facebook на тему "Инновации в защите здоровья" с Авраамом Руссо, Романом Новиковым и Татьяной Коноплёвой
Несмотря на интересы, статусы, религию самое главное, что всех нас объединяет - это здоровье.

Но постоянно его разрушает экология, негативные привычки, неправильный образ жизни, несбалансированное питание, стрессы. Чтобы восполнить силы иммунитета для борьбы с этими факторами, одного здорового образа жизни не всегда хватает.

Есть множество других источников, от которых зависит наше здоровье, не меньше чем от правильного питания или активности.

Для обсуждения этих тем Авраамом Руссо пригласил на свою авторскую программу "Разговор по душам" первых лиц компании DEHoding.

Авраам Руссо - российский эстрадный певец. Участник фестиваля «Песня года», четырёхкратный обладатель премии «Золотой граммофон».

Роман Новиков - Президент и Учредитель компании DEHolding,
Основатель и Руководитель международной Академии «Rasource».

Татьяна Коноплёва - Учредитель и председатель совета директоров компании DEHolding, академик медико-технический наук, специалист в области биорезонанса и DeVita-технологий, эксперт по развитию инноваций в сфере оздоровления и wellness.

В это воскресенье, 6 сентября, в 21:00 по МСК, мы проведём открытый прямой эфир в Facebook на тему "Инновации в защите здоровья", на котором раскроем вопросы:

1. Какие факторы влияют на состояние здоровья?
2. Как поддерживать иммунитет?
3. Какие инновационные технологии существуют в современном мире для улучшения и защиты здоровья?
4. Как сохранить свою жизнь и здоровье в пандемию, используя инновации?

Присоединяйтесь к эфиру на странице https://www.facebook.com/officialavraamrusso в это воскресенье, 6 сентября в 21:00 по Москве!
Комментарии
Спасибо за оставленный комментарий!
Комментариев ещё нет.
Следующие новости
22.04.2026
Такие встречи всегда больше, чем просто мероприятия.
20.04.2026
15, 16, 17 апреля наша компания и наши партнёры приняли участие в масштабной конференции «Здравоохранение Урала 2026» — и это был по-настоящему сильный шаг вперёд!
13.04.2026
Недавно на одной из наших встреч девушка поделилась: «Я брала DeVita Cosmo больше как "уход за кожей"… а в итоге начала лучше спать, стало больше энергии, и даже настроение выровнялось».

10.04.2026
Или ориентируетесь только на ощущения: «усталость», «что-то не так», «само пройдёт»…
ТЕЛЕГРАМ-БОТ

Наш ТЕЛЕГРАМ-БОТ ответит на все вопросы, расскажет о компании, биорезонансных технологиях, бизнесе и поможет зарегистрироваться, чтобы получить 15% скидку на всю продукцию компании. https://t.me/deholding_info_bot