колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Прямой эфир в Facebook с Александром Семением и Романом Новиковым

13.11.2020
Прямой эфир в Facebook с Александром Семением и Романом Новиковым
Разбираемся в самых важных вопросах человека!

В век цифрового развития сфера науки и технологий с огромной скоростью совершает всё новые открытия в разных направлениях.

Использование искусственного интеллекта в медицине, биохакинг, телемедицина и многие другие технологии, прочно укрепившиеся в сфере здоровья человека - это уже наше с вами настоящее.

Профилактика и предотвращение заболеваний всё чаще выходят на первый план, вместе с повышением спроса на работу психологов и психотерапевтов, решающих вопросы психоэмоционального состояния.

В настоящее время большая часть людей осознаёт, что здоровье человека - главная суперсила каждого из нас, и поэтому всё большее развитие и спрос получают новые методы для поддержания здоровья и долголетия.

В понедельник,, 16 ноября, в 20:00 на бизнес-странице Романа Новикова в фейсбуке (https://www.facebook.com/ra.novikovBusiness) вместе с Александром Семением пройдет в прямой эфир о новом восходящем тренде - оздоровлении частотами.

Александр - доктор, кандидат медицинских наук, эксперт в области биорезонансных технологий, руководитель медицинского центра "Образ Здоровья".

Присоединяйся к эфиру и узнай как просто можно заботиться о здоровье, зарабатывать и быть счастливым!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!