колл-центр:
+7 (495) 988 57 37
График работы колл-центра:
будни с 10:00 до 18:00

Прямой эфир в Facebook с Олегом Еременко и Романом Новиковым

18.01.2021
Прямой эфир в Facebook с Олегом Еременко и Романом Новиковым
Самая большая ответственность каждого из нас - это ответственность за жизнь свою и своих близких.

Современный мир - это стремительная погоня за успехом, изобилием и комфортом, которые обеспечивает каждому из нас наша сфера деятельности - работа.

Работа занимает значительное место в жизни практически каждого человека, но не для каждого она бывает ресурсом.

У жизни всегда есть множество сценариев, которые мы сами способны выбирать, это также относится и к нашей сфере деятельности. Важно найти то творчество, что будет мотивировать на результат и приносить положительные эмоции.

В этот понедельник, 18 января, в 20:00 на странице Романа Новикова в facebook (https://www.facebook.com/ra.novikovBusiness) на прямом эфире он встретится с экспертом, который большую часть своей жизни посвятил изучению себя, людей, мира и кризисов в нём - Олегом Еременко.

Олег Александрович Еременко - руководитель факультета "Психологии" в Академии Rasource, психолог-консультант, психолог-тренер, мастер международного образовательного проекта "Психология третьего тысячелетия", преподаватель Института Ценностно-ориентированной психологии, автор и ведущий семинаров и тренингов, писатель, востоковед, этнограф, фотохудожник и путешественник.

Приходите на прямой эфир в понедельник в 20:00 и узнайте как полюбить свою работу и сделать её источником вдохновения, сил и благополучия!
Следующие новости
24.04.2024
Новая программа "Отдых глазам" на приборе DeVita Ritm+ поможет снять усталость не только с глаз, но и со всего организма в целом!
20.04.2024
+ При покупке 4 любых DeMartix-медальонов вы получаете 5-ый медальон в подарок!
17.04.2024
Воспользуйтесь шансом попасть на конференцию международной производственной компании DEHolding!